RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мила Кунис и Эштон Катчер поженились в прошедшие выходные

Мила Кунис и Эштон Катчер поженились в прошедшие выходные

Мила Кунис и Эштон Катчер оправдали негласное звание самой скрытной пары Голливуда: пока все думали, что звезды уже женаты, они узаконили отношения лишь в прошлый уикенд.

Мила Кунис и Эштон Катчер оправдали свое негласное звание самой скрытной пары Голливуда! Пока все думали, что звезды уже женаты, они узаконили отношения лишь в прошлый уикенд.

Мила Кунис и Эштон Катчер 

Примечательно, что еще в марте этого года на ток-шоу Джеймса Кордена Кунис даже якобы призналась в том, что они с возлюбленным связали себя узами брака. Таким образом Мила наверняка хотела сбить прессу с толку, чтобы за ними перестали так пристально следить назойливые папарацци. И ей, к слову сказать, это прекрасно удалось, ведь об их настоящей свадьбе узнали только избранные. Как, например, проверенный источник журнала People.

Напомним, что слухи о свадьбе Милы и Эштона появились еще в прошлом декабре: сначала Мила посетила баскетбольный матч с двумя кольцами на безымянном пальце, а затем пара опубликовала в социальной сети интересное послание, подписав его - "от семьи Катчер". Пока Мила и Эштон воспитывают дочку Уайетт, но часто говорят, что один ребенок - еще не предел. Совсем недавно в СМИ появились слухи о том, что пара ожидает появления на свет двойняшек. Быть может, совсем скоро мы официально поздравим Катчера и Кунис и с этим счастливым событием!

Мила Кунис и Эштон Катчер 

Мила Кунис и Эштон Катчер 

Читайте также