RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бывшая жена Владимира Кристовского вышла замуж

Бывшая жена Владимира Кристовского вышла замуж

Экс-жена солиста Uma2Rman Владимира Кристовского, Валерия Римская, вышла замуж во второй раз. На свадьбе с ее избранником Денисом Павловым присутствовали 4 дочки невесты.

Бывшая жена солиста Uma2Rman Владимира Кристовского, Валерия Римская, вышла замуж во второй раз. Об избраннике Валерии известно не так много: его зовут Денис Павлов, до свадьбы пара состояла в отношениях меньше года.

Валерия Римская и Денис Павлов

Регистрация брака прошла вчера в Тушинском отделе загса. В отличие от "стандартных" невест, Валерия была одета не в пышное платье в пол, а в белую блузку, простые джинсы и кеды. Впрочем, и жених воздержался от официоза, появившись на пороге загса в футболке с изображением британской королевы Елизаветы.

У Дениса Павлова началось испытание белыми детьми и одной белой женщиной в татуировках,

- подписала один из свадебных снимков старшая дочь Валерии - Ясмин Кристовская. Помимо Ясмин, среди гостей свадьбы было трое ее сестер - Ума, Мия и Станислава. Владимир Кристовский, с которым Валерия прожила в браке 17 лет и родила ему четырех дочек, на торжество не приехал.

Напомним, что сам Кристовский женился во второй раз год назад. Его избранницей стала модель и актриса Ольга Пилевская, которую можно увидеть в клипах Uma2Rman "Танцуй, муза!", "Оля из сети" и "Налей мне". Ольга, как и Денис, подружилась с дочками Владимира и нередко публикует в Instagram снимки их совместных прогулок.

Валерия Римская с дочками и мужем
Валерия Римская с дочками и мужем

На вопрос, заданный на обложке HELLO! осенью 2013 года, сегодня Валерия с уверенностью отвечает: "Да!"

 


Читайте также