RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Актриса Эми Шумер вышла замуж за шеф-повара Криса Фишера

Актриса Эми Шумер вышла замуж за шеф-повара Криса Фишера

В мае прошлого года актриса рассталась с бойфрендом Беном Ханишем, с которым встречалась около двух лет. Однако долго горевать ей не пришлось. С будущим мужем актрису познакомила ее помощница в ноябре прошлого года, тогда их впервые засняли папарацци на выходе из кафе.

О том, что ее сердце действительно несвободно, Эми объявила за два дня до свадьбы, выложив в Instagram фотографию с Крисом со дня рождения Эллен Дедженерес. Как стало известно, свадьба проходила в строжайшей секретности. В особняк в Малибу были приглашены только самые близкие друзья и родственники, среди которых Дженнифер Лоуренс, Джейк Джилленхол и Дженнифер Энистон, которая сегодня объявила о своем разводе с Джастином Теру.

Эми Шумер и Крис Фишер 

Эми Шумер с Дженнифер Лоуренс и подругами 

Эми Шумер и Крис Фишер 

Эми Шумер и Крис Фишер

Чтобы избежать слухов, Эми сразу написала в Instagram пост, где сообщила, что она не беременна. Для праздничного вечера актриса выбрала платье за 5,5 тысяч долларов марки Monique Lhuillier Severine. О женихе известно немного: Крис - шеф-повар, автор кулинарного бестселлера The Beetlebung Farm и владелец ресторана Beach Plum в Нью-Йорке – одного из любимых у Барака и Мишель Обамы.

Эми Шумер и Дженнифер Лоуренс 

Дженнифер Лоуренс отлично повеселилась на свадьбе подруги

Эми Шумер и Крис Фишер 

Эми и Крис решили не усложнять жизнь гостей в плане подарков и попросили просто перечислить деньги в социальную организацию, которая борется за снижение количества преступлений, связанных с огнестрельным оружием.  

Свадьба Эми и Криса на берегу океана в Малибу

Эми Шумер и Крис Фишер 

Читайте также