RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Регина Тодоренко и Влад Топалов сыграли свадьбу в Италии: как это было

Регина Тодоренко и Влад Топалов сыграли свадьбу в Италии: как это было

В Италию Регина Тодоренко, Влад Топалов и их многочисленные гости прилетели на несколько дней. Во вторник, 2 июля, пара устроила ужин в прибрежном ресторане на воде: за длинным белым столом с простой сервировкой собрались порядка 50 человек. А уже вчера, 3 июля, состоялась церемония бракосочетания на вилле Астор на Амальфитанском побережье, недельная аренда которой составляет около 150 тысяч евро. Организацию торжества на себя взяло свадебное агентство сестры Влада Алины Топаловой.

Утро невесты началось раньше остальных: в сорочке, прозрачном халате и даже одеяле Регина снялась для свадебного видео, одновременно готовясь к предстоящей церемонии.

Ближе к вечеру началась сама свадьба: отец невесты сопроводил ее под венец, где в тени деревьев Регина и Влад сначала обменялись клятвами, а потом - кольцами. Речи жениха и невесты оказались такими же непосредственными и нестандартными, как и они сами - все с шутками и самоиронией. После официальной части молодожены исполнили два свадебных танца: романтичный и лиричный вальс под песню Moon River Карлы Бруни и зажигательный баттл под хит Эда Ширана Shape of You.

Среди гостей торжества были замечены ведущие прославившего Регину телевизионного проекта о путешествиях "Орел и Решка": Леся Никитюк, Антон Лаврентьев, Мария Ивакова и Алина Астровская. Также в Сорренто прилетели сестра жениха Алина Топалова, актер Никита Ефремов, блогер Марина Могилко, которая не только дружит с Региной, но и ведет рубрику в ее авторском шоу на YouTube.

Регина Тодоренко накануне свадьбы

Регина Тодоренко и подружки невесты: Елена Чирва, Анна Ковляшенко и Алина Астровская

Алина Астровская и Регина Тодоренко
Марина Могилко и Регина Тодоренко
Свадебный костюм сына Регины и Влада - Майкла

Место свадебной церемонии

Оформление свадебного стола на вилле Астор

Свадебное меню: на холодную закуску - Вителло тоннато, салат Капрезе, греческий салат или морепродукты на гриле, на горячую закуску - равиоли с рикоттой или меланзане ала пармиджана, на основное - говяжья вырезка на подушке из картофеля или мильфей из сибаса с овощами, на десерт - свадебный торт

Примечательно, что на свадьбе стало известно о существовании еще одной пары - актер Никита Ефремов и телеведущая Мария Ивакова перестали скрывать свои отношения и активно постили друг друга в Instagram. К тому же в конце вечера Никита поймал подвязку невесты, после чего радостно поцеловал Марию. А букет невесты поймала подруга и соведущая Регины Леся Никитюк.

Никита Ефремов и Мария Ивакова

Леся Никитюк с букетом невесты на фоне праздничного салюта

Напомним, Регина Тодоренко и Влад Топалов начали встречаться летом 2017-го, а спустя полтора года, уже находясь в ожидании своего первенца, они узаконили отношения. На камерной свадьбе присутствовали только близкие друзья и родственники. 5 декабря 2018-го они стали родителями и назвали сына Майклом (Михаилом). Восстановив фигуру после родов всего за полгода, Регина раскрыла детали подготовки торжества своим подписчикам в Instagram еще в прошлом месяце.

Подробно об истории любви Регины и Влада читайте в эксклюзивном интервью HELLO! здесь.

Читайте также