RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Модель Тони Гаррн и актер Алекс Петтифер поженились

Модель Тони Гаррн и актер Алекс Петтифер поженились

Свадьба пары прошла во дворце Berner Schloss в немецком Гамбурге. ​​

Теги: Свадьбы

Экс-подруга Леонардо Ди Каприо, бывший "ангел" Victoria's Secret Тони Гаррн вышла замуж за своего избранника – звезду фильма "Громобой" Алекса Петтифера. О счастливом событии в их жизни пара рассказала в Instagram, снабдив сообщение свадебным снимком. На нем модель позирует в металлизированном платье-комбинации и соломенной шляпе, а актер – в костюме в шотландском стиле.

Тони Гаррн и Алекс ПеттиферТеперь ты действительно можешь называть меня своей женушкой,- подписала снимок Тони, в то время как Алекс ограничился кратким, но всеобъемлющим посланием:

 

Мистер и миссис Петтифер.

Тони Гаррн и Алекс Петтифер на обложке Vogue в преддверии свадьбыО романе Тони Гаррн и Алекса Петтифера  заговорили зимой 2019-го после того, как оба посетили вечеринку Элтона Джона. Многозначительные взгляды и объятия пары говорили красноречивее любых признаний, которые влюбленные делать не спешили. Две недели спустя влюбленные работали над фильмом "Предупреждение" вместе с отцом Алекса Ричардом Петтифером, Рупертом Эвереттом, Томасом Джейном, Элис Евой и Аннабеллой Уоллис. И это еще больше скрепило их союз. 

Что же касается скорого предложения руки и сердца - всего через 10 месяцев с начала романа, то для Петтифера торопить события не в новинку. Связать себя узами брака актер собирался уже дважды. Сначала с дочерью Лизы Мэри Пресли Райли, которой преподнес обручальное кольцо в 2012 году спустя полгода отношений. Потом - с моделью Марло Хорст. Они встречались два года, но расстались спустя два года из-за напряженного графика работы обоих. Но в 2017 году возобновили отношения и, по слухам, Петтифер не стал медлить - сразу же предложил Хорст пожениться. Вскоре после этого они расстались окончательно. У Тони  Гаррн также немаленький список бывших. В их числе Энрике Мурчиано, Александр Скарсгард, Чандлер Парсонс и Леонардо Ди Каприо, с которым модель встречалась 18 месяцев - с  мая 2013 года по декабрь 2014-го. 

Читайте также