RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Беременная Алеся Кафельникова вышла замуж за Георгия Петришина

Беременная Алеся Кафельникова вышла замуж за Георгия Петришина

Пара расписалась вчера в одном из московских загсов.

В эту субботу, 22 мая, на одну незамужнюю модель стало меньше — 22-летняя Алеся Кафельникова вышла замуж за своего возлюбленого Георгия Петришина. Об этом девушка сообщила в своем Instagram-аккаунте. Дочь олимпийского чемпиона по теннису Евгения Кафельникова опубликовала снимок, на котором можно было разглядеть букет и белое свадебное платье.

Теперь я точно знаю, что чувствовала Золушка Уолта Диснея, когда нашла своего принца, — написала она под фото.

 

Недавно стало известно, что модель совсем скоро станет мамой. Несколько месяцев в сети ходили слухи о том, что дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова ждет ребенка, но на днях она сама негласно подтвердила эту новость. Несмотря на то, что Алеся находится уже на большом сроке, она не могла пропустить вечеринку по случаю дня рождения ее друга и коллеги, звездного стилиста Алеко Надиряна.Среди гостей также были Анастасия Решетова и Лиза Пескова – последняя и сняла в сторис Алесю с такого ракурса, с которого сложно было не увидеть округлившийся живот модели.

Алеся Кафельникова в сторис Лизы Песковой

Впервые о беременности Алеси Кафельниковой заговорили еще в декабре прошлого года. В конце февраля слухи неофициально подтвердила светская львица Надя Сказка, но тогда сама Алеся все опровергла. А уже в начале апреля по интернету разошлись скриншоты из сторис кулинарной мастерской на Бали, куда приходила модель. На тех кадрах Алеся в льняном топе готовит блюда местной кухни. Благодаря открытому верху был виден уже округлившийся живот Алеси.

Напомним, 22-летняя модель и дочь самого титулованного теннисиста в истории России Евгения Кафельникова,  Алеся, закрутила роман с 34-летним руководителем рекламного агентства Георгием Петришиным, экс-женихом Светланы Ходченковой, еще в прошлом году. О начале знакомства с бойфрендом Алеся рассказала в Instagram-историях в октябре 2020 года.

Я пришла на ужин в компании друзей, села за стол и поймала взгляд человека, смотрящего на меня. Чуть позже я заметила, что он продолжает смотреть на меня, прям все время смотреть, пока я ем, разговариваю, провожу время в компании своих друзей, он не отводил взгляда. Меня это смутило. Я не люблю, когда за мной следят, меня вводит это в паранойю. Я не понимала, почему чувак уставился на меня, пока я ем. Ну а потом он подошел спросить номер, а утром уже стоял с букетом у моего подъезда.

По слухам, ранее Георгий встречался не только со Светланой Ходченковой, но и Ритой Дакотой, Викторией Дайнеко и Настей Задорожной. Алеся же до избранника состояла в отношениях с рэпером Pharaoh и сыном ресторатора Аркадия Новикова – Никитой.

Алеся Кафельникова и Георгий Петришин

Алеся Кафельникова и Георгий Петришин

Читайте также