RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Торт с коноплей и Ксения Собчак среди гостей: подробности свадьбы Моргенштерна и Дилары

Торт с коноплей и Ксения Собчак среди гостей: подробности свадьбы Моргенштерна и Дилары

Сегодня известный рэпер связал себя узами брака.

Моргенштерн сдержал обещание. Сказал поклонникам – 31 августа женюсь – и женился. Сегодня известный рэпер Алишер Валеев (имя музыканта при рождении) связал себя узами брака с давней возлюбленной Диларой Зинатуллиной, которая три месяца назад сама сделала предложение музыканту. Молодые люди расписались в одном из московских загсов, а вечером их ждет большой праздник на теплоходе.

Радостной новостью молодожены поделились в сети, опубликовав десятки фото и видео. Все началось, как обычно. Жених приехал выкупать невесту. Эта для многих брачующихся обязательный ритуал Алишер и его друзья обставили в лучших традициях 90-х. Здесь были и странные конкурсы, например, вытащить самую короткую зубочистку из яблока, и предложение отдать самое дорогое за невесту. Правда, случился небольшой конфуз, поскольку Алишер признался, что самое дорогое, что у него – это его мужское достоинство.

 

Моргенштерн и ДилараВместо букета свежих цветов Моргенштерн преподнес своей возлюбленной букет из леденцов чупа-чупс, а в загс жених поехал со свидетельницей Ксенией Собчак на старой Daewoo Nexia, нарочито украшенной бантами. Впрочем, некоторые традиции были соблюдены – невеста надела белое платье, как говорят, от Игоря Гуляева.

Отмечать важное событие своей жизни Моргенштерн и Дилара будут на теплоходе «Рио-1», пришвартованном на набережной Тараса Шевченко. Здесь уже с утра все было готово к торжеству – на борту красовался баннер с ангелом и аббревиатурой АД – по инициалам пары, две черные скульптуры, а на сцене установлены черные кровати.

Ксения Собчак и МоргенштернТакже стало известно о необычном праздничном десерте, который подадут гостям. Свадебный торт от известного кондитера Марины Синицкой будет оригинальным – высотой 166,6 см и весом 666 кг (именно такие цифры вытатуированы на лице музыканта) содержит ядра конопли и конопляную муку. Конопля хоть и наводит на некоторые ассоциации, но все же в виде муки совершенно безвредна, даже наоборот.

Читайте также