RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Любовь Толкалина поделилась неизвестными фото со свадьбы дочери в ее первую годовщину

Любовь Толкалина поделилась неизвестными фото со свадьбы дочери в ее первую годовщину

Ровно год назад дочь актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского Мария вышла замуж.

Сегодня в молодой семье дочери Егора Кончаловского и Любови Толкалиной праздник. Ровно год назад студентка Московского художественно-промышленного института Мария Михалкова-Кончаловская сочеталась браком с выпускником Финансовой академии Никитой Кузьминым. С первой годовщиной свадьбы молодых поздравила мама невесты, опубликовав серию фото с торжества. В их число попали и те снимки, которые ранее не показывали широкой публике.

7 сентября. Красивая дата. Сегодня годовщина свадьбы у детей. Год назад это был Грибоедовский загс, понедельник, 10 утра. Мои самые дорогие и любимые все вместе. Как внезапно приходит в жизнь все самое важное. И ты никогда не готов. Как просто и быстро летит календарь. Дорогие мои , пусть каждый день проходит в радости. Берегите друг друга. Остальное лично, – подписала фото Любовь Толкалина.

Сама Мария тоже отметила этот день публично на странице в социальной сети. Правда, фотографиями поделилась новыми.

Ровно год назад я вышла замуж за одного замечательного человека, который так не любит фотографироваться. Имею право на слащавый контент сегодня в сторис, - сделала подпись Мария.

Напомним, что 7 сентября 2020 года Мария и Никита зарегистрировали брак в Грибоедовском загсе Москвы в присутствии самых близких, в том числе отца Марии - Егора Кончаловского - и бабушки - Натальи Аринбасаровой.

Маша и Никита вместе больше двух лет. Они познакомились возле Киевского вокзала, где вместе ждали троллейбус на остановке. Мария замерзла, а Кузьмин предложил ей свою рубашку в обмен на номер телефона. В начале октября прошлого года Михалкова-Кончаловская объявила о том, что они с ее избранником обручились, опубликовав фото с помолвочными кольцами. Сейчас Никита является сооснователем и руководителем IT-компании, а Мария учится на художника.

Отвечала на вопрос подписчиков в Instagram, почему она решила выйти замуж так рано, Мария написала:

Мы уже достаточно долго вместе живем. Ведем общий быт, у нас общий бизнес и кошка... Мне кажется, что семью создавать нужно тогда, когда вы оба готовы брать на себя ответственность. Идет полная перестройка сознания. Вы становитесь командой. Ты должен учитывать желания другого человека, поддерживать его. Я понимаю, что Никита тот человек, с которым я хочу дальше идти вместе, и я готова брать ответственность за него, а он - за меня. Это серьезная работа, даже аскеза.

Читайте также