RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Экс-ангел Victorias Secret Жасмин Тукс вышла замуж

Экс-"ангел" Victorias Secret Жасмин Тукс вышла замуж

Ее избранником стал топ-менеджер Snapchat и сын вице-президента Эквадора Хуан Давид Борреро.

О свадьбе издание Page Six сообщило 7 сентября, уточнив, что масштабное не по ковидным меркам торжество состоялось в минувшие выходные. Но лишь накануне модель поделилась с 5 миллионами своих подписчиков свадебными фотографиями.

Под венец 30-летняя модель отправилась в белом платье Zuhair Murad c кружевным топом и рукавами и пышной многослойной юбкой в пол. Наряд дополнил ободок в виде цветов и фата, которая вместе со шлейфом растянулась на несколько метров. В руках Жасмин несла букет из белых роз. Жених же был в черном классическом смокинге с бабочкой. 

 

Известно, что церемония прошла в столице Эквадора – Кито – в церкви Святого Франциска XVI века в присутствии гостей. В их числе были другие экс-"ангелы" Victoria's Secret — Сара Сампайо, Джозефин Скрайвер, Лаис Рибейро и Кедси Меррит.

О помолвке с Хуаном Давидом Борреро, возглавляющим международный отдел Snapchat, модель объявила в сентябре 2020 года. Как рассказала Жасмин Тук Vogue, жених преподнес ей кольцо для помолвки при помощи дрона:

Я услышала, как наверху летит дрон, с которого свисал трос, а на конце его был маленький черный мешочек. Когда дрон приблизился, он схватил мешочек, достал оттуда коробочку и стал на одно колено.

Читайте также