RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Том Хэнкс стал случайным гостем на однополой свадьбе

Том Хэнкс стал случайным гостем на однополой свадьбе

Звезда фильма "Форрест Гамп" обожает свадьбы и никогда не отказывает себе в удовольствии поздравить незнакомых молодоженов.

На днях в Санта-Монике на берегу океана две американки Дисьембре и Таша Фэррис в присутствии друзей и семьи сыграли свадьбу. Когда церемония уже подходила к концу, к брачующимся неожиданно подошел дважды обладатель премии “Оскар”, звезда фильма “Форрест Гамп” Том Хэнкс. 65-летний актер, прогуливаясь неподалеку, увидел торжество и был так тронут, что решил подойти и лично поздравить молодоженов. Позже Таша призналась журналистам, что вместе со своей невестой была шокирована происходящим, и передала слова, сказанные Хэнксом.

Он сказал: “Я увидел церемонию, и мне показалось, что это одна из самых красивых свадеб, которую я вообще когда-либо видел”, – передала слова актера Таша.

Хэнкс пожелала молодоженам счастья и напутствовал беречь любовь.

Наша свадьба и так была осуществившейся мечтой. Это был наш день – мы наконец-то поженились! И рядом с нами были все, кого мы так любим. И тут подходит Том Хэнкс! Его визит стал вишенкой на торте и без того счастливейшего дня в нашей жизни, – призналась вторая невеста Дисьембре прессе.

Это не первый раз, когда Том Хэнкс становится неожиданным гостем на чужой свадьбе. В 2016 году актер прервал свою пробежку в Центральном парке Нью-Йорка, чтобы лично поздравить незнакомых ему молодоженов Элизабет и Райана и сделать фото на память. Ранее, еще во время съемок фильма “Форрест Гамп” в 1993 году в Южной Каролине, актер подошел к невесте Мэри Данниг Чепмен, направлявшейся в церковь.

Я увидела этот голубой Линкольн на светофоре прямо у церкви, в которой сидел парень, махал мне и давил на сигнал. Потом он догнал нас у входа в храм, подбежал ко мне и сказал: "Привет, я Том Хэнкс, и просто хотел пожелать удачи!" Обнял меня и поцеловал в щеку. Я была так шокирована, фотограф успел сделать один снимок, а остальная часть моей свадьбы прошла как в тумане, – рассказывала Мэри позже.

Отметим, что сам Том Хэнкс счастлив в браке с Ритой Уилсон с 1988 года.

Том Хэнкс и молодожены из Нью-Йорка, 2016 год
Том Хэнкс и молодожены из Нью-Йорка, 2016 год

Читайте также