RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ольга Орлова вышла замуж: После 40 жизнь только начинается

Ольга Орлова вышла замуж: "После 40 жизнь только начинается"

44-летняя певица и телеведущая поделилась радостной новостью на своей странице в Instagram.

Ольга Орлова, известная телеведущая, экс-солистка золотого состава группы “Блестящие” вышла замуж за своего возлюбленного. Церемония бракосочетания состоялась в конце сентября, но рассказать об изменении в личной жизни Ольга решила вчера. Она опубликовала пост на своей странице в Instagram, признавшись, что долго не решалась поделиться этой новостью. По словам Орловой, она вышла замуж ровно через два года после знакомства со своим любимым, а свадьба была скромной.  

27.09.2021. Мы расписались ровно во вторую годовщину нашего знакомства. Тихо, скромно, вдвоем. Я всегда верила, что где-то по земле ходит мужчина, который ищет меня так же, как и я его. И я его встретила! Моего самого лучшего мужчину на свете! Я очень счастлива! И хочу поделиться этим счастьем с вами! - написала Орлова.

 

В постскриптуме к посту, в котором Ольга разместила фото с мужем, певица написала, что “после сорока жизнь только начинается”.

Ольга Орлова с мужем в день бракосочетания
Ольга Орлова с мужем в день бракосочетания
Ольга Орлова с мужем
Ольга Орлова с мужем

В комментариях молодоженов поздравили известные коллеги и друзья Ольги, среди которых ее соведущая по проекту “Дом-2” Ксения Бородина, а также Николай Басков, Зара, Эвелина Бледанс, Лера Кудрявцева, Екатерина Стриженова, Юлия Ковальчук, Валерия, Катя Леть, Екатерина Одинцова. Из поздравлений понятно, что не только для подписчиков, но и для коллег свадьба Орловой стала полной неожиданностью. 

И мне даже не намекнула! Оленька, поздравляю, - написала Лолита Милявская. 

Об избраннике Орловой известно совсем немного. Нового мужа певицы зовут Валерий, ему 50 и он бизнесмен. 

Ольга Орлова, которая 13 ноября отметила 44-й день рождения, официально замужем прежде не была. С отцом своего единственного сына Артема бизнесменом Александром Кармановым она познакомилась в 2000 и почти сразу покинула группу “Блестящие” 4 мая 2001 года у пары родился сын Артем, а три года спустя Ольга и Александр расстались. После Орлова жила в гражданском браке с продюсером Ренатом Давлетьяровым, но и эти отношения не закончились браком, хотя по признанию Ольги, Ренат делал ей предложение. В 2013 году, как говорит сама Орлова, она “во второй раз испытала счастье материнства”, став крестной мамой сыну своей близкой подруги Жанны Фриске Платону Шепелеву. 

Ольга Орлова с сыном Артемом
Ольга Орлова с сыном Артемом

Читайте также