RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Уникальное платье с четырехметровым шлейфом и миллион цветов: новые детали и фото с роскошной свадьбы дочери Михаила Гуцериева

Уникальное платье с четырехметровым шлейфом и миллион цветов: новые детали и фото с роскошной свадьбы дочери Михаила Гуцериева

О том, как прошла свадьба дочери богатейшего бизнесмена, талантливого поэта, мецената Михаила Гуцериева Софьи эксклюзивный репортаж из дворца торжеств "Сафисы" HELLO.RU.

В минувшие выходные в Москве дочь Михаила Гуцериева София вышла замуж за Ингора Патиева. О том, как готовилась и проходила свадьба, которую уже признали свадьбой года в России, рассказывает HELLO.RU. 

Грандиозное торжество требовало не менее грандиозной подготовки. Монтаж декораций шел пять суток без перерыва. Концепция оформления предполагала создание настоящего цветочного царства: над декором площадки работали две команды флористов из 300 человек. Они использовали около миллиона живых цветов, чтобы превратить фойе в итальянский сад со мхом, тропинками, гротом и поющими птицами. А в верхнем зале стены были украшены цветочными гобеленами. 

 

В итоге к дате торжества "Сафиса" превратилась в сказочный цветочный дворец, достойный главной героини этого волшебного дня – Софьи Гуцериевой. На праздник гости начали собираться в 11 утра. Чуть позже к ним вышла невеста.

Софья появилась перед гостями в красивом, но не свадебном платье. Проведя с ними примерно час, невеста покинула их, чтобы в окружении женщин и старейшин пройти все досвадебные обряды в соответствия с ингушскими обычаями. Надев свадебное платье, к которому по традиции подружки невесты прикололи иголки, Софья появилась во всем блеске перед гостями снова. Эксклюзивное платье модного ливанского дизайнера Elie Saab с ручной вышивкой и драгоценными камнями, созданное на заказ в единственном экземпляре с четырехметровым шлейфом и такой же длины фате, произвело неизгладимое впечатление на гостей свадьбы. А по-другому и быть не могло – ведь на создание этого платья у лучших мастеров модного дома ушло почти три месяца.

Весь зал стоя приветствовал невесту, которая прошла к центральному подиуму. Там гости могли сфотографироваться с Софьей Гуцериевой на память о великолепном празднике и пожелать ей счастья в семейной жизни.

Так закончилась первая часть свадьбы для невесты. После этого Софья Гуцериева отправилась на торжество, организованное родными супруга – в соответствии с традициями ингушских свадеб родители новобрачных организовывают два отдельных мероприятия для гостей со стороны жениха и со стороны невесты.

Гости Софьи остались праздновать свадьбу в зале. На праздник в "Сафисе" отец невесты, известный предприниматель и популярный поэт Михаил Гуцериев пригласил самых главных звезд российской эстрады. Для родных и близких Софьи Гуцериевой в этот день выступили Филипп Киркоров, Валерия, Николай Басков, Стас Михайлов, Zivert, а также танцевальные коллективы из Дагестана и Грузии.

Праздник в продолжался до девяти вечера. По оценкам экспертов ивент-индустрии, на его организацию Михаил Гуцериев мог потратить несколько сот миллионов рублей.

Николай Басков
Николай Басков
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Стас Михайлов
Стас Михайлов
Валерия
Валерия
Zivert
Zivert
 Фойе зала торжеств “Сафиса” в день свадьбы
 Фойе зала торжеств “Сафиса” в день свадьбы

Читайте также