RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Певица Наргиз вышла замуж за возлюбленного, который моложе нее на 12 лет

Певица Наргиз вышла замуж за возлюбленного, который моложе нее на 12 лет

Свадебная церемония певицы и ее молодого избранника состоялась во Франции.

Певица Наргиз, которая известна многим благодаря участию в шоу “Голос”, вышла замуж. Об этом 51-летняя артистка рассказала на премьере фильма Алексея Пиманова “Одиннадцать молчаливых мужчин”, прошедшей в кинотеатре “Октябрь” накануне вечером. 

Наргиз призналась, что счастлива со своим избранником Антоном Ловягиным уже больше восьми лет, и заявила, что они уже поженились, хотя в ЗАГС не ходили. Символическая церемония состоялась во Франции, в знаменитой резиденции клоуна Славы Полунина под Парижем – на “Желтой мельнице”.

 

У нас была свадьба во Франции на Желтой мельнице у Славы Полунина. Это был замечательный эксперимент, - рассказала Наргиз.

Антон Ловягин и Наргиз
Антон Ловягин и Наргиз

С будущим мужем Наргиз познакомилась на работе, когда Антон пришел устраиваться техником в коллектив певицы. С тех пор, по признанию Наргиз, они не расстаются, и разница во возрасте – Антон моложе своей жены на 12 лет – влюбленных совсем не смущает. 

Да, он на 12 лет младше, но это совершенно не ощущается. Я просто очень люблю жизнь и не теряю в себе ребенка. На самом деле, у меня всю жизнь не было отбоя от поклонников, поэтому я сама могла выбирать того, кто мне по душе. Мой мужчина покорил меня своей непосредственностью и умением быть тем, кто он есть. Он мое надежное плечо, опора и поддержка, - рассказала Наргиз в интервью kp.ru.

Напомним, что певица Наргиз Закирова была замужем трижды, у нее трое детей от каждого из них – дочери Сабина и Лейла и сын Ауэль. В прошлом году Наргиз впервые стала бабушкой - ее дочь Сабина родила мальчика, которого решили назвать Ной. 

Отметим, что Наргиз стала известна в России благодаря участию в шоу “Голос” в 2013-м, в котором певица стала финалисткой. Годом раньше победу в популярном шоу одержала Дина Гарипова, недавно объявившая о беременности

Наргиз и Слава Полунин на “Желтой мельнице”
Наргиз и Слава Полунин на “Желтой мельнице”
Слава Полунин и Антон Ловягин
Слава Полунин и Антон Ловягин

Читайте также