RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Юэн Макгрегор тайно женился на матери своего ребенка: подробности торжества

Юэн Макгрегор тайно женился на матери своего ребенка: подробности торжества

Закрытая церемония для друзей и близких состоялась в особняке голливудской пары в Лос-Анджелесе в минувшие выходные.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

________________________________

 

По данным издания People, 51-летний Юэн Макгрегор и 37-летняя актриса Мэри Элизабет Уинстэд обменялись клятвами перед избранными гостями в минувшие выходные. Очевидцы отметили интимную атмосферу церемонии, уютную локацию и простое фермерское меню. В преддверии знаменательного дня журналисты заметили, что пара начинает готовить дом в Лос-Анджелесе к торжеству: вокруг бассейна рабочие установили стулья и столы на 60 персон и уличные обогреватели, декораторы украсили пространство гирляндами, к резиденции начали стекаться грузовики и другие транспортные средства.

Это была скромная свадьба для близких и родных. Прекрасная и радостная церемония на открытом воздухе, - поделился один из инсайдеров.

Они очаровательная пара. Довольно сдержанные люди, которые любят свою жизнь в каньоне. Они часто ходят в походы и ходят на пляж, - добавил другой.

Они влюблены больше, чем когда-либо, и рождение их первенца в прошлом году только укрепило эту связь, - поделился еще один источник с изданием Page Six.

Юэн Макгрегор и  Мэри Элизабет Уинстэд в фильме “Фарго”
Юэн Макгрегор и  Мэри Элизабет Уинстэд в фильме “Фарго”

Напомним, что Юэн Макгрегор познакомился со своей избранницей на съемках сериала "Фарго" в 2016 году и там же закрутил с ней роман. На тот момент актер все еще состоял в браке с режиссером Ив Мавракис, с которой расстался в 2017, а окончательно развелся лишь в 2020 году. Почти сразу новоиспеченная пара Макгрегор-Уинстэд начала выходить в свет, а затем Юэн и вовсе переехал к любовнице еще до подачи документов на развод, о чем Мавракис узнала из газет. Общественность актеров осудила: Мэри Элизабет считали разлучницей, которая разрушила 22-летний брак кинозвезды. В июне прошлого года у пары родилась дочь Лори.

У Юэна уже есть дети от первого брака c Мавракис: 26-летняя дочь Клара, 21-летняя Эстер и 11-летняя Анук. Отметим, что Клара особенно болезненно отреагировала на развод родителей, обозвав новую возлюбленную отца "куском мусора" в комментариях в социальных сетях. Со временем девушке все же пришлось примириться с обстоятельствами и извиниться за свои слова.

Старшая дочь Юэна - Клара
Старшая дочь Юэна - Клара

 

Читайте также