RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Александра Черкасова-Служитель тайно вышла замуж за правнука Осипа Мандельштама

Александра Черкасова-Служитель тайно вышла замуж за правнука Осипа Мандельштама

Об их романе и моменте, как Евгений сделал ей предложение, актриса эксклюзивно рассказала HELLO.RU.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

________________________________

 

Александра Черкасова-Служитель, известная зрителям в том числе по роли в фильме "Тень звезды", вышла замуж. Избранником 33-летней актрисы, стал человек творческий – AR продюсер, драматург и основатель группировки Immerse Lab Евгений Мандельштам, который приходится двоюродным правнуком русского поэта Осипа Мандельштама. 23 апреля влюбленные тихо расписались в районном МФЦ. Этому предшествовали два года романа. 

Первым подробно о радостном событии молодожены рассказали HELLO.RU, а заодно поделились другими личными воспоминаниями.

С будущим мужем Черкасова-Служитель познакомилась в 2020 году в Таиланде на съемках сериала "Амрон", сценаристом которого был Евгений. Отношения развивались стремительно – вскоре влюбленные съехались.

Мы начали жить вместе незадолго до локдауна и умудрились не разойтись, – рассказывает Александра. 

По словам актрисы, Евгений оказался человеком очень заботливым и романтичным.

В марте я сильно заболела, хотя все равно ездила на озвучку. И тут звонок – курьер от Евгения привез мне кучу апельсинов, мандаринов и ананасов. Я тогда еще не знала, что существует такая доставка – не из ресторана, а из магазинов. Я села в окружении этих цитрусов и расплакалась, как маленькая девочка – никто обо мне так раньше не заботился. 

С предложением руки и сердца Мандельштам решил не затягивать.

Это было совсем не романтично. Мы шли в ресторан, по дороге Евгений метнул что-то в мусорку как бы невзначай сказал: "В мире черти что творится, и я не хочу, чтобы мы потерялись. Может, поженимся?" Я ответила согласием, – вспоминает Александра. 

Для Александры Черкасовой-Служитель брак с Евгением Мандельштамом уже второй. Ранее она была замужем за актером и писателем Григорием Служителем. 

Читайте также