RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кирстен Данст и Джесси Племонс поженились после 6 лет совместной жизни

Кирстен Данст и Джесси Племонс поженились после 6 лет совместной жизни

Голливудская звезда вышла замуж за своего давнего бойфренда и отца двоих своих детей в прошлые выходные.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Кирстен Дарнст и Джесси Племонс дважды играли счастливы супругов на экране и вот, наконец, решили узаконить свои отношения  в реальной жизни - после шести лет романа и рождения двоих детей. Официально мужем и женой Джесси и Кирстен стали еще в прошлые выходные. Камерная церемония состоялась на роскошном курорте Ямайки. Это изданию People подтвердили представители пары, добавив, что “никаких других подробностей предоставлено не будет”.

Кирстен данст и джесси племонс
Кирстен данст и джесси племонс

Напомним, Кирстен Данст и Джесси Племонс вместе с 2016 года, они познакомились на съемочной площадке сериала "Фарго". Спустя год влюбленные обручились, а в 2018 году у них родился первенец — сын Эннис Говард. Актриса рассказывала в интервью журналу Marie Claire, что тогда, по ее мнению, наступил идеальный период для рождения ребенка и перерыва в работе:

Я не принадлежала к числу тех людей, которые постоянно твердят "мне нужен ребенок!", до тех пор, пока не родилась моя крестная дочь. Я так люблю ее! Это чувство... ты даже не можешь его представить, оно открывается тебе только после рождения детей. Прошлой ночью я укладывала ее спать, а на утро она спросила у своей мамы: "Где Кики?" Мне просто нравится любить. Хочу испытать то же со своими детьми.

В марте 2021 года стало известно о том, что Данст снова готовится стать матерью. Свою вторую беременность актриса решила обнародовать с обложки специального номера глянцевого журнала W Magazine в конце марта. Компанию на обложке ей составили Эль Фаннинг и Рашида Джонс. Кирстен позировала для журнала на последних сроках беременности в полупрозрачном кружевном платье Rodarte. Мальчик, которого назвали Джеймс Робертс, появился на свет в начале июня.

Читайте также