RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ангел Victoria’s Secret Лаис Рибейро вышла замуж за баскетболиста НБА

Ангел Victoria’s Secret Лаис Рибейро вышла замуж за баскетболиста НБА

Свадьба прошла на родине модели в Бразилии.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Похоже, 31-летняя топ-модель Лаис Рибейро и ее новоиспеченный муж, спортсмен Джоаким Ноа, пополнят список самых красивых супружеских селебрити-пар. Влюбленные связали себя узами брака на берегу океана в родном городе Лаис в Бразилии в окружении избранных гостей – родственников, друзей и коллег звезды по модельному бизнесу.

К алтарю, украшенному экзотическими цветами, невесту вел отец. Модель блистала в пышном свадебном платье с открытыми плечами и полупрозрачным лифом с цветочной аппликацией, и ее жених нарядился в тон – он выбрал белоснежный костюм со смокингом под стать жаркому дню.

Подружками невесты выступили супермодели Кэндис Свейнпол, Сара Сампайо и Жасмин Тукс. Все они появились на торжестве в минималистичных платьях оранжевых и песочных оттенков.

Отметим, что Лаис и Джоаким обручились еще два года назад на фестивале Burning Man, но официальную церемонию устроили только сейчас. В общей сложности пара встречалась около трех лет, прежде чем узаконить свои отношения.

Кэндис Свейнпол
Кэндис Свейнпол
Сара Сампайо 
Сара Сампайо 
Жасмин Тукс
Жасмин Тукс

Читайте также