RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Певица Слава выдала дочь замуж: первые фото со свадьбы

Певица Слава выдала дочь замуж: первые фото со свадьбы

Влюбленные поженились спустя 8 лет знакомства.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Старшая дочь певицы Анастасии Сланевской, 23-летняя Александра Морозова, теперь официально жена. В минувшую пятницу Саша и ее давний возлюбленный, 25-летний Андрей, расписались в загсе Барвихи. Несколько минут назад невеста поделилась первыми снимками с торжества.

В соцсетях Александра опубликовала серию снимков, на которых запечатлены трогательные моменты праздничного вечера: торжественная церемония, роспись, летящий букет невесты… И, конечно, фото с гостями. Свидетелями  рождения новой семьи были только самые близкие. В их числе  - мама невесты певица Слава, которая пришла на свадьбу дочери вместе с супругом Анатолием Данилицким, и родной отец Александры Константин Морозов.

 
 

Пышное платье невесты, дополненное  фатой и нежным букетом из белых гортензий, не осталось незамеченным - в соцсетях Александру завалили восторженными комментарии. А вот к наряду ее мамы у подписчиков возникло много вопросов. Их дочь певицы решила ответов. Как, впрочем, и расспросы про жениха. Об избраннике Морозовой известно не многое. 25-летний Андрей никак не связан с шоу-бизнесом и занимается автомобилями. До свадьбы влюбленные были знакомы 8 лет и за это время несколько раз то расставались, то сходились вновь.

Читайте также