RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бывший муж Дженнифер Лопес Марк Энтони женился на парагвайской модели, которая моложе его на 30 лет

Бывший муж Дженнифер Лопес Марк Энтони женился на парагвайской модели, которая моложе его на 30 лет

Свадьбу сыграли в музее.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

54-летний Марк Энтони, бывший муж Дженнифер Лопес и отец ее двойняшек — 14-летних Максимиллиана и Эммы, снова порядочный семьянин. Минувшим вечером. в 19.30 по Майями, он взял в законные жены свою возлюбленную, 23-летнюю модель и обладательницу титула "Мисс Мисс Вселенная-2021” Надю Феррейра, с которой обручился в мае прошлого года.

Клятвы любви и верности Марк и Надя дали друг другу на эффектной церемонии в Художественном музее Переса в Майами, ведущим которой стал мэр города Фрэнсис Суарес, а свидетелями — несколько десятков звездных гостей. Среди них отметились чета Бекхэмов, Сальма Хайек, актер, певец и драматург Лин Мануэль Миранда, король бачаты Ромео Сантос, а так же двое старших детей Марка — сыновья певца от Даянары Дельгадо.

Но все внимание в этот вчера было приковано к невесте —  Феррейра была в красивом свадебном платье, созданном популярного израильским дизайнером Галией Лахав. Для своего особенного дня Надя выбрала модель с романтическим оттенком, красивыми кружевными деталями и длинным и объемным шлейфом. Жених же предпочел строгую классику от Dior.

Напомним, о романе Марка Энтони и Нади Феррейра стало известно весной прошлого года. В марте Энтони впервые опубликовал в соцсетях фото с возлюбленной и друзьями — Евой Лонгорией и Оскаром Де Ла Хойей. Снимок он подписал так: “Спасибо, Лос-Анджелес… За каждую ночь”. А спустя пару недель парочку видели в Мехико, где они целовались, не смущаясь папарацци. Отношения развивались стремительно, и уже в мае они объявили о помолвке. Кольцом с крупным бриллиантом Надя похвасталась в соцсетях. 

Стоит сказать, Надя Феррейра  — не первая “Мисс Вселенная”, которой Марк Энтони предложил выйти замуж. Таким же титулом обладала  его первая супруга Даянара Дельгадо, с которой он развелся в 2004 году, но в завидных женихах долго не задержался. В том же году он снова связал себя узами брака — с Дженнифер Лопес. В то время Джей как раз разорвала помолвку с Беном Аффлеком. Знаменитости связали себя узами брака в июне 2004 года, а в июле 2011-го объявили о намерении развестись. Официально все было оформлено 16 июня 2014 года. После у Марка Энтони было много романов один из которых снова привел к алтарю. С моделью Шеннон Де Лима певец прожил в браке три года. В феврале 2017 года супруги развелись.

Читайте также