RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Босуорт косвенно подтвердила новости о помолвке с Джастином Лонгом

Кейт Босуорт косвенно подтвердила новости о помолвке с Джастином Лонгом

О том, что актеры помолвлены, в прессе заговорили после афтепати премии "Оскар". И, похоже, это чистая правда.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

На минувшей вечеринке журнала Vanity Fair, которая традиционно следует за церемонией вручения “Оскара”, Кейт Босуорт и Джастин Лонг появились счастливыми и воодушевленными. Более того, на ковровой дорожке актриса вовсю сверкала массивным кольцом на том самом пальце, что, разумеется, вызвало волну слухов о помолвке. После мероприятия Кейт поделилась с подписчиками закулисными фото, а в посте поблагодарила профессионалов, которые работали над ее стилем, в том числе звездного мастера по маникюру Эшли Джонсон.

Самый важный маникюр на сегодняшний день, - написала она, отметив в публикации аккаунт мастера.

Джастин и Кейт на вечеринке Vanity Fair
Джастин и Кейт на вечеринке Vanity Fair

Эшли Джонсон, в свою очередь, тоже поделилась фотографией Босуорт и Лонга в собственном блоге, сконцентрировав внимание на кольце, напоминающем обручальное, и написав загадочное:

Улыбки этих двоих… И какие-то новые побрякушки в придачу!

Что ж, похоже, домыслы таблоидов оказались правдой, и в скором времени нас ждет еще одна громкая селебрити-свадьба. Напомним, что 40-летняя Кейт Босуорт, известная по фильмам "Двадцать одно", "Все еще Элис" и “Молодые американцы”, и звезда сериала “Новенькая”, 44-летний Джастин Лонг, познакомились в начале 2021-го и почти сразу начали встречаться. Их отношения развиваются стремительно, а это значит, что новый этап не за горами. К слову, в ноябре прошлого года Босуорт делилась с подписчиками редким неформальным совместным фото с любимым.

Джастина Лонга актриса встретила после развода с экс-супругом, режиссером Майклом Полишем. Они были вместе 10 лет, 8 из которых — в браке. До Полиша актриса встречалась с Александром Скарсгардом, а с 2002 по 2006 — с Орландо Блумом. С сентября 2006 года Кейт недолго была в отношениях с британским манекенщиком и музыкантом Джеймсом Руссо. Кстати, с Орландо актрисе удалось сохранить теплые дружеские отношения.

Читайте также