RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Карина Истомина и Федор Смолов поженились

Карина Истомина и Федор Смолов поженились

Светская общественность уже месяц гадает, в какой стадии находятся отношения звездной пары и есть ли они вообще. И вот, ясность внесена — все серьезно.

Всего несколько минут назад футболист Федор Смолов и диджей Карина Истомина сообщили подписчикам важную новость — они связали себя узами брака. О скромной церемонии молодожены отчитались без слов — выложив сторис в своих личных блогах. На новых снимках одетая в свадебный наряд Карина демонстрирует роскошное кольцо с внушительного размера бриллиантом на том самом пальце. К слову, девушка взяла фамилию супруга.

Карина Истомина
Карина Истомина
Фото из соцсетей Федора Смолова
Фото из соцсетей Федора Смолова

Отметим, что влюбленные крайне редко публикуют фотографии друг друга в социальных сетях. Впрочем, именно по нечастым снимкам поклонники поняли, что пару связывают романтические отношения. Впервые об их связи заговорили в мае, когда нападающий “Динамо“ опубликовал совместное селфи в лифте.

 

Для 33-летнего футболиста это первый официальный брак. Истомина до встречи со Смоловым состояла в отношениях с музыкантом Антоном Севидовым, диджеем Никитой Забелиным и клипмейкером Алексеем Жуковым.

Карина Истомина и Федор Смолов с друзьями
Карина Истомина и Федор Смолов с друзьями

Читайте также