RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Крис Эванс похвастался обручальным кольцом и впервые рассказал о свадьбе с Альбой Баптистой

Крис Эванс похвастался обручальным кольцом и впервые рассказал о свадьбе с Альбой Баптистой

Актер официально подтвердил свой семейный статус.

Крис Эванс и Альба Баптиста стали мужем и женой еще в начале сентября. Все это время влюбленные предпочитали отмалчиваться на эту тему. В минувшую субботу на встрече, состоявшейся в рамках Comic Con, Крис впервые заговорил о переменах в семейном статусе. И для начала он подтвердил, что женат, продемонстрировав собравшимся в Джавитс-центре золотое кольцо на безымянном пальце.

Это было действительно здорово. У нас было как бы две церемонии. Одна - на Восточном побережье. Другую мы сделали в Португалии. Моя жена португалка, - сказал он.

Крис Эванс и Альба Баптиста
Крис Эванс и Альба Баптиста

Крис Эванс и Альба Баптиста связали себя узами брака во время камерной церемонии в общем доме пары в Кейп-Койде. Помимо родственников со стороны жениха и невесты, свидетелями зарождения новой семьи стали и коллеги Криса по фильмам Marvel Роберт Дауни-младший, Крис Хемсворт и Джереми Реннер. Чтобы ни один снимок не попал в прессу, гостям пришлось подписать соглашение о неразглашении и сдать мобильные телефону. Приехать на то торжество смогли не все. И потому молодоженами пришлось повторить клятвы еще раз. Эванс признался, что справиться со стрессом, связанным с планированием свадеб на разных континентах, было не просто. Но у него получилось.

Планирование свадьбы – это очень сложно. Это требует большой включенности. Но теперь, когда мы через это прошли, мы просто наслаждаемся жизнью и осенью, моему любимому времени года.

Напомним, один из самых завидных холостяков Голливуда Крис Эванс официально подтвердил свои отношения с 26-летней Альбой Баптистой в январе этого года, опубликовав милое видео, на котором влюбленные пытаются напугать друг друга. К тому времени, по данным инсайдеров, пара встречалась уже больше года. В мае этого года Крис сделал своей любимой предложение, и она ответила согласием.

Читайте также