RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Молодежки Александр Соколовский женился и показал фото со свадьбы

Звезда "Молодежки" Александр Соколовский женился и показал фото со свадьбы

Торжественная церемония прошла на Гавайях.

Теги: Свадьбы

34-летний актер Александр Соколовский, широкую известь которому принесла роль хоккеиста Егора Щукина в телесериале “Молодежка” провожает этот год в новом статусе - официального семьянина. О радостных переменах он сам объявил в соцсетях, опубликовав серию свадебных фотографий, на которых позирует вместе с молодой женой. Избранницей актера стала известная фитнес-тренер Соня Некс.

“Я очень тебя люблю” - сказал я, надевая кольцо ей на палец. Смотрю в твои красивые карие глаза и понимаю, как мне с тобой повезло. Моя удивительная, моя невероятная, моя… жена, — написал Александр под снимками.

 

Знакомьтесь, это мой муж. Теперь этот красавчик будет жить с нами. Бесконечно люблю и обожаю, каждую секунду и минуту, вот уже 412 дней и 10 часов, - написала в своем аккаунте Соня.

Известно, что отношения между Александром Соколовским и Соней Некс завязались осенью прошлого года. Как рассказывала сама Соня, актер нашел ее в соцсетях через единственного общего друга.

Я получила сообщение в Direct, от которого пошли мурашки, и я сразу поняла, что это мой будущий муж.

Отметим, что для Соколовского это не первый брак. Ранее он был женат на Светлане Гайсиной, с которой познакомился весной 2019 года, а летом 2020-го сыграл свадьбу. Их союз продлился недолго - супруги разошлись ти хо и без скандалов.

Читайте также