RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Актриса Зоя Бербер вышла замуж: пара сыграла свадьбу в ожидании малыша

Актриса Зоя Бербер вышла замуж: пара сыграла свадьбу в ожидании малыша

Молодожены с радостью объявили о своей свадьбе в соцсетях, поделившись фото с подготовки к церемонии и несколькими кадрами с росписью во Дворце бракосочетания.

Теги: Свадьбы

36-летняя актриса Зоя Бербер не перестает радовать поклонников приятными новостями. Неделю назад артистка сообщила о своей беременности, а уже сегодня поделилась не менее трогательным постом в соцсетях — серией снимков с только что прошедшей свадебной церемонии. Избранником Бербер стал актер Максим Белбородов. Фанаты знали о помолвке еще в ноябре 2023 года, но сейчас они могут официально поздравлять молодых со вступлением в брак.

Да, мы сделали это! — поделилась радостью счастливая 36-летняя невеста. — Пусть этот день будет началом прекрасной и неповторимой истории. Нашей истории. Люблю тебя, Максим! А церемония… ребята, это было потрясающе красиво! Месяц свадебного контента объявляю открытым! Предстоит показать очень много красоты.

 

Зоя Бербер и Максим Белбородов
Зоя Бербер и Максим Белбородов

Актриса “Реальных пацанов” очень ценит свою преданную аудиторию и всегда спешит сообщить фанатам о личных радостях как можно скорее. Так, 30 января, она опубликовала трогательную запись.

Пам-пам! Об этом сегодня узнаете вы и моя мама. Да, для многих это будет сейчас сюрпризом! Спасибо, мы старались удивить. Ну и.. все вы поняли, — с юмором писала актриса фотографию с заметно округлившимся животом.

Зоя и Максим
Зоя и Максим
Зоя и Максим
Зоя и Максим
Рейтинг материала: 4.45

Читайте также