RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Сумерек Элизабет Ризер тайно вышла замуж — кто ее избранник

Звезда "Сумерек" Элизабет Ризер тайно вышла замуж — кто ее избранник

Камерная церемония прошла в Италии под звуки мандолины.

Пока Роберт Паттинсон наслаждается первым опытом родительства и пока не торопиться вести свою девушку под венец (несмотря на слухи о помолвке), его коллега по сериалу “Сумерки”, 48-летняя Элизабет Ризер, придала своим отношениям официальный статус.

Год назад актриса, полюбившаяся зрителю как Эсми Каллен, тайно стала женой известного композитора Брюса Гилберта. Радостное событие произошло всего через несколько месяцев после того, как Брюс получил “Оскар” за работу над блокбастером 2022 года “Все повсюду и сразу”. В интервью Vogue Ризер призналась, что свадьбу изначально плангировали сделать большим праздником. Но из-за длинного списка гостей, которые могли бы приехать поздравить молодожен, решили ограничиться камерной церемонией в Италии.

Сперва мы стали составлять огромные списки людей, которых можно пригласить, но довольно скоро поняли, что это нам не подходит. Поэтому просто сбежали, прихватив в качестве свидетелей пару друзей, — говорит Элизабет.

Ролей подружек невесты были удостоены близкие подруги Ризер, актрисы Элизабет Сара Полсон и Холланд Тейлор. В саду Вагнера отеля Caruso, откуда открывается вид на побережье Амальфи, влюбленные поклялись друг другу в верности и исполнили первый танец.

Думаю, это был самый чистый момент счастья в моей жизни. И самый интенсивный опыт. Что-то произошло с нами, когда мы произнесли обеты. Это изменило все. Я все время старалась не плакать, за исключением тех случаев, когда смеялась.

Элизабет Ризер и Брюс Гилберт вместе уже 7 лет. Влюбленные познакомилась в 2017 году в парке Лос-Анджелеса, где оба гуляли вместе со своими собаками. Спустя пять лет Брюс решился сделать любимой предложение — руку, сердце и кольцо с бриллиантом он преподнес в отеле Il San Pietro di Positano, который Элизабет назвала своим “любимым местом в мире”.

 

Рейтинг материала: 4.25

Читайте также