RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Алексей Воробьев, EMIN, Нюша и другие звезды на гала-ужине Премии МУЗ-ТВ-2016. Энергия будущего

Алексей Воробьев, EMIN, Нюша и другие звезды на гала-ужине "Премии МУЗ-ТВ-2016. Энергия будущего"

На гала-ужине, устроенном МУЗ-ТВ в честь объявления номинантов премии, собрался весь российский шоу-бизнес.

Вечером 13 апреля в Москве были объявлены номинанты премии "МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего". На светском ужине, состоявшемся по этому случаю в московском ресторане VALENOK, было не протолкнуться: Дмитрий Нагиев позировал фотокорреспондентам, Татьяна Терешина делала селфи с солистками группы "Банд'Эрос", девушки из группы "Фабрика" делились планами на будущее со светскими хроникерами, а Тимати что-то обсуждал с Валерией и Иосифом Пригожиным.

Кликните на фото для просмотра галереи гостей:

Валерия, Тимати и Иосиф Пригожин

Максим Галкин, Анита Цой, Егор Крид, Макsим, Глюк'оZа, Нюша - казалось, весь российский шоу-бизнес собрался в этот вечер в одном месте. Повод был более чем весомый: на ежегодном гала-ужине, организованном телеканалом МУЗ-ТВ, объявляли номинантов на главную музыкальную награду года - "Премию МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего". Одновременно был дан старт народному голосованию. С этого момента поклонникам артистов придется постараться - борьба ожидается нешуточная.

Дмитрий Нагиев и Максим Галкин

Номинанты на премию определяются следующим образом: сначала отбираются самые востребованные и ротируемые артисты, результаты работы которых оценивает экспертное жюри - журналисты, музыкальные критики. По итогам их голосования составляются "пятерки" финалистов в четырнадцати категориях. После их судьбы отдаются на суд телезрителей, и с апреля по июнь продолжается голосование. Лауреаты премии будут объявлены 10 июня, во время торжественной церемонии, которая пройдет в Москве, в спорткомплексе "Олимпийский".

Как уже известно, ведущими премии в этом году станут Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Максим Галкин и Дмитрий Нагиев. Нагиев, к слову, на провокационный вопрос, за кого "болеет", признался, что ему симпатична солистка группы Serebro Ольга Серябкина.

"Песен их не знаю, но как человек и женщина Оля мне нравится", - заявил Дмитрий со сцены.

Кети Топурия и Арман Давлетьяров
Катя Лель, Егор Крид и Эмин Агаларов
Глюк'оZа и группа Serebro (девушки выступают еще в старом составе) 

Мнения остальных гостей разделились. Одни уверены в том, что без "тарелки" МУЗ-ТВ не останется группа "Ленинград" (номинация "Лучшая песня" за композицию "Экспонат"), другие - что награду точно заслужила Нюша. К слову, в этот вечер певица представила свою новую композицию "Целуй".

Кликните на фото, чтобы увидеть всех гостей вечера 

О том, кто в итоге войдет в список лидеров зрительского голосования, станет известно 10 июня в "Олимпийском". Советуем покупать билеты заранее - сюрпризов команда канала обещает немало.

Посмотреть полный список номинантов на премию можно здесь

Читайте также