RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Светлана Бондарчук, Любовь Аксенова и другие герои весеннего номера журнала HELLO!

Светлана Бондарчук, Любовь Аксенова и другие герои весеннего номера журнала HELLO!

Представляем первый выпуск обновленного издания.

Мы год не выпускали печатный HELLO! и решили, что апрель - лучшее время, чтобы вернуться. Вернуться так же, как возвращается привычка встречаться с друзьями, ходить в кино и планировать летний отпуск.

Герои первого в 2021 году номера - люди, которые в условиях этого сложного года не ставили жизнь на паузу. Светлана Бондарчук летом вышла замуж - о своей свадьбе и истории знакомства с мужем она рассказала в эксклюзивном интервью. Агата Муцениеце, напротив, развелась, но нашла в себе силы не только дать новый старт своей кинокарьере, но и запустить шоу на YouTube, которое стало очень популярным. Любовь Аксенова снялась в фильме "Майор Гром: Чумной доктор" - эта картина уже с успехом идет в кинотеатрах. А Сергей Полунин готовит к выпуску автобиографию, которая вышла бы еще не скоро, если бы Сергей не оказался на самоизоляции. Изоляция стала продуктивным временем и для другого нашего героя - ЛГБТ-активиста Карена Шаиняна. 

 

Мы старались сделать весенний номер красивым и оптимистичным - поэтому на страницах журнала яркие съемки, в которых приняли участие актриса Дарья Мельникова и подопечная Басты певица ANIKA с бойфрендом Saluki.

Эта весна будет лучше прежней. 
Номер в продаже со следующей недели.

Читайте также