RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Карла Бруни, Мерием Узерли, Ляйсан Утяшева и Ольга Серябкина – героини весеннего номера HELLO!

Карла Бруни, Мерием Узерли, Ляйсан Утяшева и Ольга Серябкина – героини весеннего номера HELLO!

Когда этот выпуск подписывался в печать, никто не знал, какие испытания ждут всех нас впереди. Но контент нового номера по-прежнему передает наши главные ценности, он о красоте, мире, любви и дружбе без границ.

Героини этого выпуска – четыре яркие женщины разных национальностей, разных культур, живущие разными целями. Карла Бруни – актриса, певица, супермодель, одна из самых известных личностей Франции, супруга экс-президента Николя Саркози. Мерием Узерли – потрясающая актриса, полюбившаяся миллионам поклонников в мире благодаря роли в сериале "Великолепный век". Ляйсан Утяшева – титулованная спортсменка, телеведущая, блогер, популярная в России и далеко за ее пределами. Ольга Серябкина – певица, экс-солистка группы Serebro, недавно ставшая мамой. В своих эксклюзивных интервью наши сильные и прекрасные героини делятся своими новостями, планами и мечтами.

Также в выпуске: Джаред Лето и его "культ личности", супер-эксклюзив и откровения внучки Алена Делона, а также много страниц о красоте, моде и путешествиях. 

Новый HELLO! в продаже с сегодняшнего дня.

Читайте также