RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Светлана Лобода рассказала Ксении Собчак о Тилле Линдеманне, скандале на шоу Голос. Дети, дочерях и пластике

Светлана Лобода рассказала Ксении Собчак о Тилле Линдеманне, скандале на шоу "Голос. Дети", дочерях и пластике

Над шоу "Осторожно, Собчак!" жена Константина Богомолова не перестает работать даже во время медового месяца: после ярких и провокационных выпусков с Федором Смоловым, Сергеем Светлаковым, Ольгой Бузовой, Анастасией Волочковой, Матильдой Шнуровой, Филиппом Киркоровым и другими Ксения Собчак выпустила новое интервью с певицей Светланой Лободой. Артистка высказалась на некоторые острые темы касательно своей личной жизни, внешности и творчества и даже попыталась научить Собчак петь.

Ксения Собчак и Светлана Лобода с дочерью

Свой главный вопрос о солисте Rammstein Тилле Линдеманне Ксения спросила сразу, напомнив о странной фразе, сказанной Светланой в интервью Басте на YouTube-канале GazLife. Тогда она заявила, что не может о нем говорить, потому что "у нее контракт". По словам журналистки, это смахивает на рабство. Как Лобода не отбивалась от Собчак, все-таки немного рассказала о Тилле:

Проговорилась, видишь. Я не могу об этом говорить, Ксюш. Я не в рабстве, я в любви. Спроси меня: "Что ты думаешь о Тилле?" Он ******** (невероятный). Когда на твоем пути встречается человек, под которого ты можешь прогнуться, с которым ты можешь быть маленькой кошечкой, и тебе хочется ей быть, если это чувство в тебе долго живет...

На что Ксения сразу возразила:

Долго не живет оно никогда. В таких, как мы, оно долго не живет.

Но Светлана ответила:

Нужно попробовать хотя бы, Ксюша. Поработать над собой, чтобы получилось. Романтические отношения прекрасно получаются, когда он живет в другой стране,

- и сравнила свои отношения с рок-музыкантом с романом Владимира Высоцкого и Марины Влади.

Также Ксения побеседовала со старшей дочерью Лободы, 8-летней Евой. Сейчас девочка читает книгу "Боги и герои", а на шее носит кулон в виде мухи. Без дополнительных вопросов девочка сказала:

Этот амулет мне подарил Тилль. Я ее все время ношу. Мне очень нравится его музыка.

Когда Собчак попыталась узнать, общается и переписывается ли девочка с Тиллем, Лобода поспешила увести ее в другую комнату.

Чем может прославиться Собчак? Пытками ребенка,

- пошутила ведущая.

О скандале на финале шоу "Голос. Дети":

Микелла стала победителем, а эти ребята со слезами на глазах встретили меня в коридоре и задали вопрос: "Почему не мы?" И я для того, чтобы их поддержать, пришла домой и первым делом сделала пост. Это была поддержка моя и Роберта, и Нино. Я поддерживала Микеллу во время травли, пытаясь оградить ее от чрезмерной критики. Суперфинал "Голоса" - лучший вариант, разрешивший конфликт, который мог придумать Первый канал.

О путешествиях:

Я захотела пожить в Америке. И шесть месяцев перед первыми родами жила там. Сейчас у меня есть мысли пожить в Португалии. Но пока я постоянно в самолетах, из одного города в другой.

О детях:

Мои дети вообще ничего не требуют. Там где я, там Еве хорошо. А малышке нужно, чтобы ее кормили, с ней играли и любили. Все. А где будет дом - неважно. 

О травле на Украине:

Травли как таковой не было, были инциденты, которые были организованы определенными людьми. Сейчас сложное время. Нужно просто подождать, когда все уляжется. Я очень надеюсь, что Владимир Зеленский в силу того, что он творческий человек, все наладит. Я его знаю, конечно, у меня к нему очень теплое отношение, и я в него очень верю. Я бы хотела, чтобы тот позитив, который у него есть, он использовал во благо всех людей. Потому что люди очень страдают. И людей очень жалко.

О Нателле Крапивиной:

У нас сейчас сложный этап. Мы все время говорим, что мы как муж и жена. Мы слишком много времени проводим вместе в этой шоу-бизнес схеме, слишком много пережито. Сейчас наши мнения на многие вещи расходятся, мы спорим. Но я так скажу: это человек, который мне очень близок, дорог, это мой партнер, часть моей семьи, крестная Евы. Я никогда не причиню ей вреда, никогда не подставлю.

О пластических операциях:

Мне всегда хочется больше, лучше, упругее. Однажды я упала в стекло и разбила себе лицо. У меня не было половины носа, остался шрам и появилась горбинка (Собчак отметила, что эту историю Лобода рассказывает в каждом интервью на вопрос о пластике, но доказательств этому случаю нет - прим. ред.). Остальное все мне нравится. Если бы я была смелым человеком, я бы пошла и прооперировала себе нос. Но я очень боюсь. Это моя харизма. Я не знаю, что будет дальше. К тому же у меня определенная мимика, мне нельзя ее потерять. Поэтому я буду максимально позже прикасаться к своему телу. Все, что говорят - полная *** (чушь). Я ничего не делала. Я начала делать массаж лица у массажистки, и это очень работает. Все думают, что у меня сделаны скулы и овал лица, но у меня не сделано ничего. Грудь своя. Вот на волосы иногда добавляю клипы, чтобы это было эффектно.

Читайте также