RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Биби Рекса о дебюте в кино: Это было лучшее время в моей жизни

Биби Рекса о дебюте в кино: "Это было лучшее время в моей жизни"

Популярная певица Биби Рекса дебютирует в кино. В фильме "Отчаянные аферистки" она сыграет эксцентричную хакершу Темпе Тину. Подробностями со съемочной площадки Биби эксклюзивно поделилась с HELLO.RU.

Жизнь популярной певицы бьет ключом: в выходные она была гостьей на показе Dolce & Gabbana в Венеции, 30 августа отметила день рождения, а в начале осени впервые появится на большом экране в криминальной комедии "Отчаянные аферистки" (в России в прокате с 9 сентября). В фильме Биби исполнила роль хакерши по имени Темпе Тина.

О том, как она узнала о роли

 

Когда мой агент показал мне сценарий фильма, я сразу же влюбилась в свою героиню. Она – сильная, уверенная в себе девушка, которая точно знает, чего хочет от жизни. 

В сюжет картины "Отчаянные аферистки" легла реальная история крупнейшего в истории США случае мошенничества с поддельными купонами, которое провернули недовольные жизнью домохозяйки из пригорода — им удалось выманить миллионы долларов у крупных продовольственных компаний. Роли предприимчивых дамочек исполнили Кристен Белл и Кирби Хауэлл-Баптист. 

О работе с Кристен и Кирби

Я большая поклонница Кристен и Кирби. Перед первой встречей с ними я очень переживала и не знала, чего ожидать. Я же никогда не снималась в кино, а тут большой проект, голливудские звезды…Если честно, в моей голове был взрыв! (смеется). По итогу, они оказались самыми приятными людьми на свете! Они были такими внимательными, так терпеливо ко мне относились и все время давали советы. Благодаря такой поддержке я смогла расслабиться на площадке и выложиться на все сто. В конце съемок у меня сложилось впечатление, что я знаю девочек целую вечность. Благодаря Кристен и Кирби время работы над фильмом стало лучшим временем в моей жизни.

По сюжету фильма хакерша Темпе Тина решает помочь главным героиням в их нелёгком и незаконном деле. Поймать аферисток пытаются полицейские в исполнении Винс Вона и Пола Уолтера Хаузера.

О том, кто такая Темпе Тина

Тина – очень интересный персонаж. У нее темное прошлое, когда-то она нелегально проворачивала авантюры, именно поэтому она согласилась помочь Джо Джо и Кони. Но для Тины все это в первую очередь возможность быстро и легко заработать. Все что интересно Темпе Тине – бизнес и только бизнес и ничего личного.

Читайте также