RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Зендая о коллеге по фильму Человек-паук Томе Холланде: Он очень харизматичный, с ним комфортно

Зендая о коллеге по фильму "Человек-паук" Томе Холланде: "Он очень харизматичный, с ним комфортно"

Актриса снова подогрела слухи о романе с партнером по съемочной площадке.

Американская актриса Зендая Мари Штермер Коулман, известная миру просто как Зендая, стала героиней очередной обложки западного издания. В большом интервью 25-летняя звезда фильмов “Дюна” и “Человек-паук: Возвращение домой” рассказала о профессии, работе на площадках, принципах выбора нарядов на красную дорожку и конечно, о своих партнерах по кино. В том числе она впервые за долгое время высказалась о Томе Холланде, своем экранном и, как утверждают инсайдеры, реальном возлюбленном. 

Я ценю его как актера и то, что ему действительно нравится быть Человеком-пауком. Быть супергероем – это вызов, любой испытывает большое давление, выбирая такую роль. Ведь для ребенка, который встречает тебя на улице, ты и есть герой. И думаю, он (Холланд) хорошо с этим справляется, он перфекционист, – сказала Зендая в интервью InStyle.

 

Зендая украсила обложку нового номера американского Instyle
Зендая украсила обложку нового номера американского Instyle

Конечно, актриса отметила и личные качества партнера по съемочной площадке. 

С ним весело проводить время. Он очень харизматичный, может заставить любого почувствовать себя комфортно, рассмешить, весело поболтать, – сказала Зендая. 

Также в беседе с журналистом актриса рассказала, что сама она – настоящий трудоголик, и во время пандемии страдала без работы. Зендая призналась, что у нее нет хобби, и единственное дело ее жизни – это съемки. 

Когда у меня нет ролей, мне плохо. Я не знаю, что мне делать. Я слишком близко к сердцу принимаю все это. Так нельзя, – сказала актриса. 

Том Холланд и Зендая
Том Холланд и Зендая

Напомним, что Зендая и Том Холланд встретились на съемочной площадке картины "Человек-паук": Возвращение домой" еще в 2016 году, когда ему было 20, а ей – 19. У Тома была главная роль, а Зендая сыграла Мишель Джонс, одноклассницу Питера Паркера. Тогда появились первые инсайдерские подтверждения романа молодых актеров. Одни говорили, что роман начался с дружбы, другие подтверждали – Том и Зендая тщательно скрывают романтические отношения.

Они подружились и начали встречаться несколько месяцев назад. Они оба такие замечательные люди. Здорово, что они вместе. Зендая и Том были очень осторожны, чтобы сохранить тайну и оставаться вне поля зрения общественности, но теперь они вместе уехали в отпуск и стараются проводить друг с другом как можно больше времени, – рассказывал инсайдер.

Позже оба опровергли слухи. Зендая называла Тома исключительно "другом". Однако, в августе этого года, накануне выхода первого трейлера нового фильма "Человек-паук: Нет пути домой", завершающей картины в трилогии про Питера Паркера, Зендая и Том Холланд гуляли на свадьбе своего друга в Сими-Вэлли, штат Калифорния. Фото пары появились в социальной сети. А чуть раньше, в июле, папарацци впервые удалось сфотографировать актеров вместе. На снимках, опубликованных в западных СМИ, молодые люди были запечатлены в автомобиле на одной из улиц Лос-Анджелеса. Когда машина остановилась на светофоре, Том страстно поцеловал Зендаю. Тогда некоторые обвинили "пару" в том, что снимки были постановочными, но, кажется, между ними и правда есть теплые взаимоотношения.

Том и Зендая (в центре) на свадьбе друга, август 2021 года
Том и Зендая (в центре) на свадьбе друга, август 2021 года


 

Рейтинг материала: 0

Читайте также