RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Полина Гагарина: Мои дети считают меня самой красивой мамой на свете

Полина Гагарина: "Мои дети считают меня самой красивой мамой на свете"

На ТНТ стартовало новое шоу "Модные игры", которое ведет Полина Гагарина. В нем звездным гостям в составе блогера Карины Нигай, комика Антона Шастуна и стилиста Алины Герман нужно понять, кто из пришедших на шоу участников – профессиональный стилист, а кому просто повезло с врожденным чувством вкуса и стиля. Новые выпуски выходят в эфир каждую субботу в 9:30.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Полина, как вы чувствуете себя в роли ведущей на шоу "Модные игры" на ТНТ? 

Мне интересно было попробовать себя в роли ведущей на шоу "Модные игры", так как, с одной стороны, у меня есть актерское образование и опыт съемок в других проектах, а с другой – моя работа артиста подразумевает очень тесное взаимодействие с миром моды. Все это вместе и дает мне возможность быть успешной в роли ведущей этого шоу.

За кого больше переживаете – за профессиональных стилистов или за тех, кто занимается модой по зову сердца? 

Я переживаю за всех участников шоу, но больше всего, конечно, я радею за участниц. По правилам шоу, жюри занимает позицию строгих экспертов – ругает за стилистические ошибки, задает острые вопросы и внимательно всех тестирует. Именно поэтому я, как ведущая шоу, стараюсь поддерживать и подбадривать участниц, а еще помогаю найти компромисс между сторонами в ходе игры.

Полина Гагарина, Алина Герман, Антон Шастун и Карина Нигай в шоу
Полина Гагарина, Алина Герман, Антон Шастун и Карина Нигай в шоу "Модные игры"

Вы часто прибегаете к помощи стилистов или предпочитаете сами собираться на светские мероприятия? 

На светские мероприятия я собираюсь вместе со стилистом, с которым сотрудничаю уже пять лет. Благодаря его работе мой образ всегда безупречен, и все продумано до мелочей. Я сама выбираю себе одежду вне сцены, а на работе предпочитаю поддержку и сопровождение профессионалов.

Любите ходить по магазинам или предпочитаете шопинг онлайн?

Я не очень люблю тратить время на многочасовые покупки в магазинах. Вместо этого я предпочитаю более современный способ – покупки онлайн. Поскольку я очень хорошо себя знаю, дополнить свой гардероб новыми вещами не составляет для меня труда. А освобожденное от походов по магазинам время я с радостью трачу на общение с детьми.

Какой последний модный совет дали вам дети? 

Мои дети считают меня самой красивой мамой на свете, поэтому совет они дают мне только один – всегда оставаться такой же красивой, чтобы им было, с кого брать пример.

Полина с сыном
Полина с сыном
Полина с дочерью
Полина с дочерью

Когда вы в последний раз смотрели на свое фото и думали: "Боже, что на мне надето?" 

Такое было всего единожды, в 2010 году, на премии МУЗ ТВ. В тот период моего творчества я была очень по-хулигански настроена, и хотела попробовать себя на красной дорожке в новом образе. Увы, этот образ не прижился в сердцах зрителей.  Но опыт оказался очень полезным – он помог мне осознать, что стоит попробовать как новое в границах своего сценического образа, а что не стоит, даже под влиянием модных веяний.

Блиц-опрос. Назовите три своих любимых русских дизайнера.

Яна Расковалова, Rasario, Юля Вейв и Игорь Чапурин.

Если бы всю жизнь надо было носить одежду одного бренда, это был бы…

 Saint Laurent.

Полина в платье Яны Расковаловой
Полина в платье Яны Расковаловой

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе?

Соболиная шуба, сшитая на заказ. У этой вещи есть особая миссия – когда я выступаю зимой, в сильный мороз, она набрасывается после концерта поверх тонкого платья, моментально согревает и позволяет элегантно выглядеть в любую погоду.

А самая любимая вещь в шкафу?

Сумки. У меня для каждого аксессуара создано отдельное пространство, и я всегда безошибочно угадываю, какая из сумок будет сегодня создавать мое настроение.

Читайте также