RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Благотворительная барахолка Ксении Собчак

Благотворительная "барахолка" Ксении Собчак

Ксения Собчак провела традиционную благотворительную "Барахолку" Барабаки в офисе радиостанции "Серебряный дождь".

Вчера, 12 апреля, Ксения Собчак провела благотворительную "Барахолку Барабаки" в офисе радиостанции "Серебряный дождь". Это ежегодное мероприятие, идейным вдохновителем которого является сама Ксения, проводится вот уже несколько лет подряд - его гости могут стать обладателями нарядов, в которых знаменитости появлялись на красных ковровых дорожках и светских раутах.

Целую неделю Собчак и ее коллеги призывали людей посетить "Барахолку Барабаки", и на их призывы откликнулись не только радиослушатели, но и звезды: среди гостей были Сати Казанова, Лена Кулецкая, Влад Лисовец и многие другие.

Одним из ожидаемых гостей также был Александр Лебедев, который на этой неделе в очередной раз стал папой - гражданская жена предпринимателя, модель и it-girl Елена Перминова, родила ему дочку. Однако счастливый отец на мероприятии присутствовать не смог, зато передал в резервы "Барахолки" свою куртку.

Гости "Барахолки" смогли не только стать обладателями нарядов звезд, но и разгадать их fashion-секреты: например, увидеть, какие рубашки покупает Ульяна Сергеенко, и убедиться в том, что платья Равшаны Курковой действительно весьма миниатюрные. Мероприятие удалось на славу: вечером в своем Instagram Ксения Собчак написала, что за день удалось собрать 2,14 миллиона рублей. 16 тысяч из них были отданы за платье самой идейной вдохновительницы "Барахолки", в котом Ксения появилась на фестивале "Новая волна".

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Сати Казанова

Сати Казанова

Елена Кулецкая

Елена Кулецкая

Влад Лисовец

Платье Равшаны Курковой

Платье Ксении Собчак

 

Читайте также