RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук и другие звезды на скачках Гран-При Радио Монте-Карло

Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук и другие звезды на скачках "Гран-При Радио "Монте-Карло"

Сегодня в Москве прошло главное светское мероприятие года - скачки "Гран-При Радио "Монте-Карло". Его посетили Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук, Глюкоза и многие другие.

Сегодня на Центральном Московском ипподроме состоялось главное светское событие года - скачки "Гран-При Радио "Монте-Карло". В 11-й раз они собрали практически весь столичный бомонд. Мероприятие, созданное в лучших традициях королевских скачек в Аскоте, посетили Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук, Полина Гагарина, Наталья Чистякова-Ионова, Екатерина Одинцова, Стас Михайлов, Эмин Агаларов, Анастасия Стоцкая, Григорий Лепс, Ольга Орлова, Анита Цой, Маша Цигаль и многие-многие другие.

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

Наталья Чистякова-Ионова

Полина Гагарина

Екатерина Одинцова

Гости собрались не только для того, чтобы сделать ставки на лошадей-участниц скачек, но и для того, чтобы продемонстрировать наряды, которые для этого мероприятия выбираются с особой тщательностью. 

Эмин Агаларов

Стас Михайлов с семьей

Анастасия Стоцкая

Григорий Лепс с женой


Ольга Орлова

Анита Цой

Помимо многочисленных звездных гостей, на ипподроме можно было увидеть людей в красивых исторических костюмах, создававших атмосферу начала XX века. Такой перфоманс был устроен в рамках акции, организованной в преддверии крупного международного фестиваля "Времена и эпохи. 1914/2014". Он пройдет 7-8 июня в музее-заповеднике "Коломенское".

Маша Цигаль

Виктор Дробыш с семьей

Татьяна Котова
Николай Тимофеев со спутницей

Первые скачки "Гран-При Радио "Монте-Карло" прошли в мае 2004 года. Публика восприняла их на ура, поэтому было принято решение проводить их ежегодно. Инициатором этого мероприятия выступил генеральный директор "Русской Медиагруппы" Сергей Кожевников.

Группа "Блестящие"

Сергей Зверев и Анастасия Волочкова с дочерью Ариной

Евгений Папунаишвили

Татьяна Терешина и Слава Никитин

Жокей коня-победителя скачек Девкалиона

Читайте также