RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кэри Маллиган, Аманда Сейфрид, Марго Робби: самые яркие образы церемонии Оскар

Кэри Маллиган, Аманда Сейфрид, Марго Робби: самые яркие образы церемонии "Оскар"

Церемония вручения наград Американской киноакадемии – это не только светское и культурное, но и модное событие, на котором образ играет важнейшую роль.

В этом году оказалось легко определиться с выбором лучшего образа на красной дорожке. Самым удачным, по мнению большинства зрительниц, которым они активно делились, участвуя в различных опросах, стал выбор Аманды Сейфрид. Ее платье Armani Privé с пышной юбкой в пол и глубоким декольте оценили по достоинству не меньше, чем ее игру в фильме "Манк" (Mank) от стримингового сервиса Netflix, за которую она была номинирована на премию в категории "Лучшая актриса второго плана".

Аманда Сейфрид

Нарочито небрежная укладка 30-летней Марго Робби добавила легкости ее образу, который также признали одним из самых удачных на красной дорожке премии "Оскар". Согласитесь, серебряное платье в пол Chanel Haute Couture с цветочным принтом на тонких бретелях очень идет Марго.

Марго Робби

Кэри Маллиган в экстремально золотом платье от Valentino Couture и украшениях Cartier – олицетворение золотого века Голливуда в современной интерпретации – пышная юбка как дань прошлому, а сексуальное бра – модный акцент дня сегодняшнего.

Кэри Маллиган

Холли Берри, появившись на красной дорожке, привлекла внимание сразу по нескольким причинам. Во-первых, она впервые вышла в свет со своим бойфрендом 51-летним певцом и композитором Ваном Хантом, во-вторых, презентовала новую прическу, которую сделала накануне церемонии. Обсуждению и осуждению "подверглось" платье лавандового цвета, в котором звезда пришла на вручение премии. "Странный бант на талии – все портит", – отметили поклонники.

Холли Берри

Образ 74-летней Гленн Клоуз от Armani Privé вызвал у модниц разочарование, хотя обычно актриса, несмотря на возраст, блистает на красной дорожке. В этот раз модные критики посчитали, что это синее платье в ансамбле с темными брюками не красит актрису и акцентирует внимание на возрасте.

Гленн Клоуз

Черное платье классического кроя со смелым декольте от Dior, которое выбрала для церемонии супруга Саши Барон Коэна 45-летняя Айла Фишер, безусловно подчеркивает достоинства фигуры актрисы. Но многие посчитали образ слишком классическим, а потому скучным.

Айла Фишер

Черно-белое платье Oscar de la Renta с пышной юбкой из перьев, которое выбрала оскароносная актриса Лора Дерн, определенно привлекло внимание. Правда, заносить его в число лучших образов критики не спешат.

Лора Дерн в платье Oscar de la Renta

На нынешней кинопремии "Оскар" Ванесса Кирби была номинировала в категории "Лучшая актриса" за роль в фильме "Фрагменты женщины" (Pieces of a Woman). Для выхода на красную дорожку она выбрала платье Gucci, которое сочетает в себе модные тренды сезона. Оно бледно-розовое, без бретелей, со шлейфом, с обнаженной спиной, что делает его подходящим для вечера, и с небольшим пикантным вырезом на животе, который придает наряду исключительную актуальность.

Ванесса Кирби

Смелым посчитали выход 62-летней актрисы Анджелы Бассетт. Лаконичный крой в контрасте с объемными рукавами красного платье от Alberta Ferretti из органзы сделали образ актрисы одним из самых заметных на красной дорожке нынешнего Оскара.

Анджела Бассетт (украшения, Chopard)

Читайте также