RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Глюк'Oza, Григорий Лепс, Эмин на pre-party музыкального фестиваля ЖАРА

Глюк'Oza, Григорий Лепс, Эмин на pre-party музыкального фестиваля "ЖАРА"

Вчера в центре Москвы открылся ресторан азербайджанской кухни Zafferano city. Первыми посетить новое место решили гости pre-party музыкального фестиваля "ЖАРА".

В этом году фестиваль, который уже 4 года проходит в Баку, переедет в Москву. Юбилейный музыкальный праздник состоится на территории комплекса "Лужники". Узнать все подробности первыми в этот вечер собрались Григорий Лепс, Лариса Долина, Ани Лорак, Эмин, Наталья Подольская, Юля Барановская, Наталья Давыдова и многие другие.

Ани Лорак
Наталья Давыдова
Наталья Подольская
Григорий Лепс
ЭминО том, что фестиваль называется "ЖАРА", еще раз всем напомнила певица Глюк'Oza. Наталья появилась в ресторане в откровенном платье Mugler. Точно в таком же образе два дня назад Меган Фокс блистала на церемонии Billboard.

 

Глюк'Oza

Слава
Лариса Долина
Юлия Барановская
Сергей Кожевников с семьейНе обошлось и без подробностей предстоящего мероприятия. Как рассказали организаторы, в этом году гостей ждут творческие вечера Дмитрия Маликова, Игоря Николаева и Олега Газманова, а также любимые всеми хиты 80-х и 90-х.

Эмин с сестрой
Денис Клявер с супругой

Читайте также