RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
День отдыха: как Саша Лусс, Тимоти Шаламе, Мария Бакалова и другие веселились в Каннах

День отдыха: как Саша Лусс, Тимоти Шаламе, Мария Бакалова и другие веселились в Каннах

Вечер вторника не был богат на кинопремьеры – зато звезды только успевали перебегать с одной вечеринки на другую.

Теги: Канны

Вот уже полторы недели на Лазурном берегу проходит 74-й Каннский кинофестиваль. За это время звезды представили несколько десятков фильмов, журналисты взяли у актеров множество интервью, а фотографы сделали тысячи фотографий с красной ковровой дорожки. Поэтому неудивительно, что все захотели взять небольшую передышку – к тому же до закрытия биеннале еще три дня. 

Минувшим вечером в Каннах отгремело несколько вечеринок, но самые яркие устроили модный бренд Louis Vuitton и благотворительный фонд "Обнаженные сердца" (правда, Наталья Водянова, основательница фонда, прилететь в Канны не смогла). На званый ужин благотворительной организации, организованный при поддержке Bvlgari, пришли модель Саша Лусс, Даррен Крисс, Джулианна Хью и многие другие – и все в украшениях Bvlgari. А хозяйкой вечера стала Алиса Вольская, которая занимается развитием фонда.

Пока гости фотографировались на "песчаной" фотозоне, утопая шпильками в песок, на небольшой сцене выступал Даррен Крисс. Звезда сериала "Хор", который сейчас состоит в группе Computer Games и сам пишет музыку, играл на синтезаторе и гитаре и исполнил несколько своих песен.

Саша Лусс
Хана Кросс

Луис Писано
Даррен Крисс

Неподалеку в это же время проходила вечеринка Louis Vuitton. На нее забежали и фотографировались на фоне цветочного пресс-вола Тимоти Шаламе, Мария Бакалова, Кристиан Лубутен, председатель жюри кинофестиваля Спайк Ли с супругой, Изабель Юппер, дети Шона Пенна – Дилан и Хоппер Пенн – и многие другие.

Тимоти Шаламе
Мария Бакалова (в украшениях Messika)
Спайк Ли с супругой
Кристиан Лубутен
Изабель Юппер
Адель Экзаркопулос
Анна Кливленд
Дилан и Хоппер Пенн
Амина Муадди

Рейтинг материала: 0

Читайте также