RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дэниел Крейг, Леа Сейду, Билли Айлиш, Ана де Армас и другие на премьере фильма Не время умирать в Лондоне

Дэниел Крейг, Леа Сейду, Билли Айлиш, Ана де Армас и другие на премьере фильма "Не время умирать" в Лондоне

В России в прокат фильм выйдет 7 октября.

В Лондоне прошла премьера нового, юбилейного 25-го фильма о спецагенте Джеймсе Бонде “007: Не время умирать” (007: No Time To Die). Картину звездным гостям представила съемочная группа: исполнитель главной роли Дэниел Крейг, для которого этот фильм стал пятым и последний в бондиане, его коллеги по съемочной площадке Ана де Армас (бывшей девушке Бена Аффлека в жизни досталась роль девушки Джеймса Бонда на экране), Леа Сейду, Рами Малек, Наоми Харрис и режиссер Кэри Фукунага. 

Также на премьеру пришла Билли Айлиш и ее брат Финнеас О'Коннелл – напомним, они написали к фильму заглавную песню, которая так и называется No Time To Die. Помимо них закрытый показ в Альберт-Холле посетили: возлюбленная Рами Малека Леа Сейду, Джейсон Момоа с детьми, теннисистка Эмма Радукану, Джуди Денч, рэпер Скепта и многие другие.

 

Дэниел Крейг
Дэниел Крейг
Леа Сейду (серьги – Chopard)
Леа Сейду (серьги – Chopard)
Рами Малек
Рами Малек
Джейсон Момоа с дочерьми
Джейсон Момоа с дочерьми
Эмма Радукану
Эмма Радукану
Скепта
Скепта
Ана де Армас
Ана де Армас
Леа Сейду
Леа Сейду
Дэниел Крейг
Дэниел Крейг
Ана де Армас (серьги – Chopard)
Ана де Армас (серьги – Chopard)
Фиби Уоллер-Бридж
Фиби Уоллер-Бридж

Эта премьера стала долгожданной, и это не просто оборот речи, дату мировой премьеры переносили трижды. Это самый дорогой фильм франшизы – его бюджет составил 250 миллионов долларов, что на пять миллионов больше прошлой части бондианы "Спектра". Прокатчики все время откладывали дату релиза, так как из-за нестабильной ситуации с коронавирусом кассовые сборы гораздо ниже обычного и была угроза того, что затраты на съемки просто не окупятся. В итоге, в августе этого года было объявлено, что премьера состоится 28 сентября, но в прокат фильм выйдет лишь через неделю.

По сюжету новой части истории о Джеймсе Бонде, он отошел от дел и поселился на Ямайке, чтобы наконец-то отдохнуть, но мировое зло не дремлет — и вот уже по просьбе старого друга бравый Джеймс вновь подключается к опасной миссии по спасению мира от очередного убийцы (его сыграл Рами Малек), известный по "Сумеркам" и “Богемской рапсодии”).

Лашана Линч
Лашана Линч
Джейсон Момоа
Джейсон Момоа
Джуди Денч
Джуди Денч
Билли Айлиш
Билли Айлиш
Финнеас О'Коннелл
Финнеас О'Коннелл

Читайте также