RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бейонсе, Джей Зи, Идрис Эльба и Реге-Жан Пейдж на премьере фильма Тем больнее падать в Лондоне

Бейонсе, Джей Зи, Идрис Эльба и Реге-Жан Пейдж на премьере фильма "Тем больнее падать" в Лондоне

Рэпер Джей Зи представил свою новую продюсерскую работу в первый день работы Лондонского кинофестиваля.

Казалось бы, вот только отгремели четыре Недели моды, а до них – всевозможные кинофестивали, и поклонники звезд решили перевести дух, как тут начался Лондонский кинофестиваль. BFI London Film Festival начался с премьерного показа ленты The Harder They Fall, которая в российском прокате получила предварительное название "Тем больнее падать". Это новая продюсерская работа рэпера Джей Зи и, конечно же, он прилетел на премьеру из США. Его решила поддержать и супруга Бейонсе, которая появилась на красной ковровой дорожке в черном платье-бюстье в пол Valdrin Sahiti. Позже она поделилась личными кадрами с премьеры в Instagram, где во всех деталях продемонстрировала свой образ.

Премьеру также посетили исполнители главных ролей Идрис Эльба с супругой и дочерью, Реджина Кинг, Эди Гатеги, известный многим по роли Лорана в вампирской саге "Сумерки" и другие, в том числе звезда первого сезона сериала "Бриджертоны" Реге-Жан Пейдж и Кид Кади.

 

Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе и Джей Зи
Бейонсе и Джей Зи

Фильм "Тем больнее падать" режиссера Джеймса Сэмюэля – вестерн, рассказывающий об американском Диком Западе. Главный герой – бандит Нэт Лав, который узнает, что убийцу его отца выпустили из тюрьмы, и теперь он хочет ему отомстить. Съемки картины начались еще в марте 2020 года, но, как и многие другие, были приостановлены из-за пандемии коронавируса. В сентябре их возобновили, но через месяц все снова встало на паузу из-за положительного теста у одного из актеров. 

3 ноября картина выйдет на стриминговом сервисе Netflix.

Идрис Эльба с дочерью и супругой
Идрис Эльба с дочерью и супругой
Эди Гатеги
Эди Гатеги
Кид Кади
Кид Кади
Джей Зи
Джей Зи
Реге-Жан Пейдж
Реге-Жан Пейдж
Реджина Кинг
Реджина Кинг
Джей Зи
Джей Зи

Читайте также