RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес, Мэтт Деймон с женой и другие на премьере фильма в Нью-Йорке

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес, Мэтт Деймон с женой и другие на премьере фильма в Нью-Йорке

В США вышел в прокат новый фильм Ридли Скотта "Последняя дуэль" с Аффлеком, Деймоном и Джоди Комер в главных ролях.

В выходные в одном из залов Линкольн-центра (Frederick P. Rose Hall) состоялась премьера нового фильма оскароносного режиссера Ридли Скотта “Последняя дуэль”. Главными героями красной дорожки стали Бен Аффлек, сыгравший одну из ролей в картине, а также один из авторов сценария, и его возлюбленная Дженнифер Лопес. Актриса и певица специально прилетела в Нью-Йорк из Ванкувера, где сейчас занята в новом проекте. 

Для выхода в свет Лопес выбрала наряд Herve Leger шоколадного цвета – длинную юбку с разрезом и кроп-топ с длинными рукавами. Образ дополнили босоножки на шпильке и клатч в тон. Бен надел черный вельветовый костюм. 

Кроме них премьеру посетили Мэтт Деймон с супругой Лучаной Барросо, а также звезда сериала “Убивая Еву” Джоди Комер.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Мэтт Деймон и его жена Лучана Барросо
Мэтт Деймон и его жена Лучана Барросо
Джоди Комер
Джоди Комер
Бен Аффлек, Джоди Комер и Мэтт Деймон
Бен Аффлек, Джоди Комер и Мэтт Деймон

Новая картина Ридли Скотта – это исторический триллер, основанный на сюжете книги Эрика Джегера Последняя дуэль: правдивая история испытания битвой в средневековой Франции и рассказывает о двух лучших друзьях, которым придется биться на дуэли насмерть. Прокат фильма намечался на декабрь прошлого года, однако из-за пандемии, мировую премьеру перенесли, и она состоялась на Венецианском фестивале в сентябре. Тогда Бен Аффлек и Дженнифер Лопес, возобновившие весной этого года свои отношения спустя 17 лет после разрыва, впервые появились на красной дорожке как пара. 

Читайте также