RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Николь Кидман и Кит Урбан, Кэти Перри и другие на премии CMA Awards 2021

Николь Кидман и Кит Урбан, Кэти Перри и другие на премии CMA Awards 2021

Музыкальная премия в области кантри-музыки прошла в 55-й раз.

Минувшая среда оказалась богатой на светские мероприятия в США: в Нью-Йорке прошло сразу два раута – гала-вечер в честь Дня ветеранов, почетными гостями которого стали Меган Маркл и принц Гарри, и модная премия CFDA Fashion Awards. А в это время в Нэшвилле, штат Теннеси, награждали кантри-музыкантов на специальной ежегодной премии CMA Music Awards. Церемония награждения прошла уже в 55-й раз.

В концертном зале Bridgestone Arena собрался весь свет современной кантри-музыки, среди которых выбрали тех, кто за последний год чаще других попадал в чарты и выпустил лучшие песни. Самой яркой парой на мероприятии стали кантри-певец Кит Урбан и актриса Николь Кидман. Артист этим вечером ничего не выиграл, зато выступил на сцене с новой композицией. Для выхода на дорожку Николь надела черное облегающее платье с открытой талией и массивные золотые украшения. 

 

Также премию посетила Кети Перри, правда, без своего знаменитого супруга Орландо Блума. Она выбрала коричневое кожаное платье Vivienne Westwood, которое многим напомнило уже знаменитый наряд Зендаи от Mugler, которое та надела на премьеру “Дюны” на Венецианском кинофестивале. А Сьюзан Сарандон решила быть в белом – свой костюм с имитацией кейпа она дополнила алыми туфлями и такого же цвета мини-сумочкой.

Читайте также