RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кристен Стюарт, Крис Пайн, Уилл Смит и Керри Вашингтон на премии Гильдии кинопродюсеров

Кристен Стюарт, Крис Пайн, Уилл Смит и Керри Вашингтон на премии Гильдии кинопродюсеров

Рассматриваем образы главных звезд этого киносезона.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен.

__________________________________

 

Градус напряжения голливудской киноиндустрии зашкаливает: в минувшую субботу в отеле The Century Plaza Hotel в Лос-Анджелесе состоялось вручение 33-й премии Гильдии кинопродюсеров США (Producers Guild Awards). За неделю до "Оскара" главные фавориты этого сезона, в принципе, уже известны и некоторых из них мы увидели на этом мероприятии. Среди них - Уилл Смит и Кристен Стюарт. Правда, награды этим вечером их обошли стороной, в отличие от внимания прессы: исполнитель главной роли в фильме "Король Ричард" долго не уходил с ковровой дорожки, фотографируясь как сольно, так и с юными актрисами Санийей Сидни и Деми Синглтон, сыгравших его дочерей, и с теннисистками Сереной и Винус Уильямс - прототипами героинь.

Кристен Стюарт, кажется, ловко вжилась в элегантный образ принцессы Дианы и уже который раз подряд радует своих поклонников волшебными образами, к которым нет претензий даже у модных критиков. Актриса, которая скоро выйдет замуж, снова пришла на премию в "свадебном" образе (первый мы видели на ужине номинантов на "Оскар"). На ней было платье цвета слоновой кости бренда Brandon Maxwell с полупрозрачным лифом и фактурной юбкой в пол, а волосы были убраны в высокий растрепанный пучок.

Также перед репортерами этим вечером появились Крис Пайн, Керри Вашингтон, Чон Хо Ён, Исса Рэй, Джейми Дорнан, Эндрю Гарфилд и многие другие. Что касается итогов премии, то главную награду в номинации "Предназначенный для проката полнометражный фильм" получила картина "CODA: Ребенок глухих родителей". В категории полнометражных анимационных фильмов победу одержал "Энканто". Лучшей продюсерской командой драматического сериала стали создатели проекта "Наследники", а в аналогичной номинации для комедий премию получил "Тед Лассо". 

Среди мини-сериалов лидером стал "Мейр из Исттауна" с Кейт Уинслет в главной роли, а "The Beatles: Get Back - Концерт на крыше" победил в номинации "лучший неигровой фильм для телевидения". Премию PGA Lifetime Achievement Award (за вклад в развитие кинематографа) вручили основателю студии Lucasfilm Джорджу Лукасу и нынешнему лидеру Кэтлин Кеннеди.

Уилл Смит
Уилл Смит
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Серена Уильямс
Серена Уильямс
Винус Уильямс
Винус Уильямс
Джейми Дорнан
Джейми Дорнан
Крис Пайн
Крис Пайн
Керри Вашингтон (украшения – Chopard)
Керри Вашингтон (украшения – Chopard)
Хо Ён Чон
Хо Ён Чон
Рейтинг материала: 0

Читайте также