RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Фото дня: Хейли Бибер и Селена Гомес обнимаются на гала-концерте Музея Американской киноакадемии

Фото дня: Хейли Бибер и Селена Гомес обнимаются на гала-концерте Музея Американской киноакадемии

Чем окончательно развенчивают миф о давней вражде из-за Джастина Бибера.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

В минувший уикенд 25-летняя Хейли Бибер и 30-летняя Селена Гомес встретились на гала-концерте Музея Американской киноакадемии в Лос-Анджелесе и с удовольствием позировали для общих кадров вопреки слухам о том, что буквально ненавидят друг друга. Редчайшие снимки в сеть выложил селебрити-фотограф Тайрелл Хэмптон.  

Поворот сюжета, – написал он в своем микроблоге. 

Напомним, что Хейли и Джастин вместе уже 4 года, и все это время фанаты Селены называли супермодель “разлучницей”. Пару недель назад Хейли дала откровенное интервью, где не только раскрыла подробности интимной жизни с Джастином, но и окончательно развеяла слухи о том, что отбила своего супруга у его бывшей возлюбленной Селены Гомес.  

С Селеной Бибер встречался с 2010 по 2014 год. После расставания с певицей он закрутил пару мимолетных романов, а позже и вовсе пустился во все тяжкие, изрядно подпортив репутацию. В 2017-м в СМИ появились первые намеки на его отношения с Хейли. 

Читайте также