RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хайди Клум, Оливия Уайлд, Джуд Лоу и другие на гала-вечере LACMA Art + Film 2022

Хайди Клум, Оливия Уайлд, Джуд Лоу и другие на гала-вечере LACMA Art + Film 2022

От скромной классики до провокаций - самые яркие звездные образы с красной дорожки.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Минувшим вечером, 5 ноября, модный Дом Gucci собрал друзей в лос-анджелесском музее LACMA, чтобы в очередной раз отметить достижения деятелей киноиндустрии, моды и современного искусства на гала-вечере Art+Film Gala. Главными героями 11-й премии стали южнокорейский режиссер Пак Чхан-ук и художница Хелен Пашгиан, а главными звездами красной дорожки - десятки знаменитостей, от нарядов которых сложно было оторвать взгляд. В ярких образах на мероприятии отметились Хайди Клум, Флоренс Пью, Олиия Уайлд, Сальма Хайек, Пэрис Хилтон, Джаред Лето  и другие знаменитости.

Джаред Лето (третий слева) и креативный директор Gucci Алессандро Микеле (в центре) позируют с (слева) Дамиано Давидом, Викторией Де Анджелис, Томасом Рагги и Итаном Торкио из Måneskin
Сальма Хайек и Франсуа Пино
Сальма Хайек и Франсуа Пино

Кендалл Дженнер, пропустившая накануне костюмированную вечеринку по случаю дня рождения свой матери Крис Дженнер, выбрала для вечера провокационное комбо -  прозрачное боди и серебристую юбку с очень низкой посадкой. В отличие от младшей сестры Ким Кардашьян предпочла максимально закрытый вариант - черное латексное платье любимого бренда Balenciaga.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Не обошлось на вечере и без громких дебютов - Билли Айлиш впервые официально появилась на публике вместе со своим новым бойфрендом. Перед камерами фотографов они появились в оригинальном образе - в парных нарядах пижамного стиля и огромном одеяле на двоих. Компанию им в этот вечер составили Пэрис Хилтон с мужем Картером Реумом, всегда элегантный Джуд Лоу, Эдриан Броуди и другие гости.

Билли Айлиш и Джесси Разерфорд
Билли Айлиш и Джесси Разерфорд
Оливер Хаммонд, Холли Хаммонд, Пэрис Хилтон и попечитель LACMA Картер Реум
Эдриан Броуди
Джуд Лоу
Джуд Лоу
Сидни Суини
Оливия Уайлд
Оливия Уайлд
Алессандра Амбросио и Изабели Фонтана
Хайди Клум
Хайди Клум

Читайте также