RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Риз Уизерспун, Дженнифер Гарнер и Николай Костер-Вальдау на премьере сериала Последнее, что он мне сказал в Лос-Анджелесе

Риз Уизерспун, Дженнифер Гарнер и Николай Костер-Вальдау на премьере сериала "Последнее, что он мне сказал" в Лос-Анджелесе

Новинку покажут на Apple TV+ уже сегодня, 14 апреля.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В минувший четверг, 13 апреля, Риз Уизерспун, Дженнифер Гарнер и Николай Костер-Вальдау, известный по роли Джейме Ланнистера в культовой “Игре престолов”, объединились на ковровой дорожке в Лос-Анджелесе, чтобы представить свой новый сериал под названием "Последнее, что он мне сказал", который широкому зрителю сервис Apple TV+ покажет уже сегодня.

Риз и Дженнифер появились на мероприятии в контрастных нарядах: Уизерспун предпочла платье с ассиметричным декольте и перфорацией в черном цвете, в то время как Гарнер выбрала длинное платье-футляр с открытыми плечами в белом оттенке. Их партнер по сериалу Николай Костер-Вальдау позировал фотографам в бархатном голубом пиджаке, базовом темном джемпере с V-образным вырезом, черных классических брюках и синих кожаных лоферах.

Дженнифер Гарнер и Николай Костер-Вальдау
Дженнифер Гарнер и Николай Костер-Вальдау
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун

В диалоге с журналистами, попавшими на премьерный показ, Уизерспун, которая также отвечала за производство сериала вместе со своей продюсерской компанией Hello Sunshine, отметила, что Дженнифер Гарнер буквально боролась за свое место в проекте.

Это такая работа. Ты должен уметь преподносить себя. Это очень уязвимая работа, ты часто слышишь ”нет", и иногда тебе приходится подставляться, но я благодарна, что в данном случае это окупилось, - сказала Риз репортерам Access Hollywood. - Было так здорово чувствовать в ее голосе страсть. Она взяла трубку, и мы долго разговаривали об этом. Это была идеальная роль для нее.

К слову, в рамках промо сериала Дженнифер Гарнер успела дать несколько развернутых интервью, в которых рассказала как о работе, так и о личной жизни. А в частности, своем отношении к новостям о бывшем муже Бене Аффлеке и том, как ей удалось отвадить их общих детей-подростков от социальных сетей.

Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер
Риз Уизерспун, Дженнифер Гарнер и Николай Костер-Вальдау
Риз Уизерспун, Дженнифер Гарнер и Николай Костер-Вальдау
Риз Уизерспун, Дженнифер Гарнер и Николай Костер-Вальдау
Риз Уизерспун, Дженнифер Гарнер и Николай Костер-Вальдау

Читайте также