RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Барби и Кен: коллеги Марго Робби и Райан Гослинг встретились на CinemaCon

Барби и Кен: коллеги Марго Робби и Райан Гослинг встретились на CinemaCon

В рамках мероприятия актеры рассказали больше о предстоящей ленте Греты Гервиг "Барби", где исполняют главные роли. А еще появились на публике в нарядах, соответствующих своим персонажам.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Киноманы с нетерпением ждут премьеры новой фэнтезийной ленты “Барби” с Марго Робби и Райаном Гослингом в главных ролях. А пока создатели картины продолжают подогревать интерес публики. На прошедшем в минувший вторник в Лас-Вегасе CinemaCon главные звезды фильма Робби и Гослинг появились в парных образах, отсылающих к своим персонажам Барби и Кену.

Райан Гослинг и Марго Робби
Райан Гослинг и Марго Робби

Марго вышла на мероприятие в игривом комплекте Prada из короткого топа и мини-юбки в розовую клетку и дополнила образ изящными атласными лодочками в тон того же фасона, что носят почти все легендарные куклы Mattel. Райан же не стал отставать от своей напарницы и примерил бомбер ярко-розового цвета в сочетании с нейтральными брюками и ботинками, а также футболкой, на которой фирменным шрифтом Barbie написано имя режиссера ленты Греты Гервиг.

К слову, в ходе мероприятия Гослинг поделился секретом, как ему удалось настолько харизматично передать энергетику Кена.

Я и сам обесцвечивал волосы и делал прически, надевал костюмы, сшитые на заказ, и катался на роликах по Венис-Бич. Я должен быть честен: я знал Кена не только издалека, но я знал его изнутри. Никогда бы не подумал, что обладаю энергетикой Кена.

Напомним, что на этом же CinemaCon успели выступить Зендая и Тимоти Шаламе, которые вместе с режиссером Дени Вильневым представили поклонникам трейлер второй “Дюны”.

Райан Гослинг и Марго Робби
Райан Гослинг и Марго Робби

Читайте также