RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Филипп Киркоров и другие гости премьеры Призрака Оперы

Филипп Киркоров и другие гости премьеры "Призрака Оперы"

В Москве в обновленном театре МДМ состоялась премьера мюзикла "Призрак Оперы", которую посетили Филипп Киркоров, Анастасия Макеева, Максим Аверин и другие знаменитости.

В Москве в обновленном театре МДМ состоялась премьера мюзикла "Призрак Оперы". Первыми увидеть постановку знаменитого композитора Эндрю Ллойда Уэббера, которая основана на готическом романе Гастона Леру, пришли Филипп Киркоров, Александр Олешко, Вячеслав Манучаров, Максим Аверин, Анастасия Макеева, Екатерина и Александр Стриженовы и многие другие российские знаменитости.

Филипп Киркоров
Алена Хмельницкая
Лиза Арзамасова и Анастасия Макеева

"Призрак Оперы"  это история о талантливой певице Кристине Даэ. Девушка становится одержимостью таинственного музыкального гения, который, скрывая свое уродство, ходит в маске. Действие разворачивается в здании Парижской Оперы: именно в подземельях этого театра и обитает гений. Мюзикл уже 28 лет успешно идет в Лондоне и на Бродвее. По словам организаторов московского шоу, в России история любви также должна стать популярной, поскольку билеты на премьеру были распроданы за месяц.

Я в восторге! У меня просто нет слов. Лучшая постановка из всех, которые я видел. Лучше, чем на Бродвее, в Лондоне и Испании. Работа артистов просто на миллион!– поделился впечатлениями Филипп Киркоров.

Максим Аверин

Ольга Будина

Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук

Вячеслав Манучаров со спутницей
Алла Довлатова с сыном

На московской премьере побывала и правнучка автора романа, Вероник Леру. К слову, мюзикл, прославивший ее прадеда на весь мир, она увидела впервые в жизни.
Я в восхищении от спектакля и совершенно счастлива, что меня пригласили в Москву на это мероприятие. Я уверена, что моя дочь, получившая в подарок ко дню рождения мюзикл по роману ее предка в России, запомнит этот день навсегда.

Вероник Леру с дочками

Нонна Гришаева с семьей

Марианна Максимовская и Василий Борисов

Ирина Хакамада с семьей

Александр и Екатерина Стриженовы с дочкой

Борис Грачевский

Александр Олешко

Главные действующие лица мюзикла "Призрак Оперы"

Артисты мюзикла "Призрак Оперы"

Читайте также