RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Модель Victoria’s Secret Лили Олдридж представила бюстгальтер за 2 миллиона долларов

Модель Victoria’s Secret Лили Олдридж представила бюстгальтер за 2 миллиона долларов

Лили Олдридж является "ангелом" Victoria's Secret уже 5 лет. Наконец, ей доверили представить главную драгоценность бренда - Fantasy Bra, стоимостью 2 миллиона долларов.

Каждый год на шоу Victoria's Secret одна из моделей бренда представляет Fantasy Bra -бюстгальтер, украшенный россыпью драгоценных камней. В этом году ответственная миссия - нести на себе бра, стоимостью 2 миллиона долларов, - была доверена модели Лили Олдридж. Вчера Лили представила бюстгальтер на специальной презентации в Калифорнии и рассказала, как она готовится к шоу.

Лили Олдридж позирует рядом с Fantasy Bra


Fantasy Bra

Каждый год выход модели в драгоценном бра становится центральным элементом шоу Victoria's Secret. В свое время демонстрировать его на подиуме было доверено самым известным представительницам бренда: Тайре Бэнкс, Жизель Бундхен, Каролине Курковой, Хайди Клум, Адриане Лиме, Миранде Керр и другим. В этом году драгоценное бра, выполненное из 6,5 тысяч драгоценных камней - голубоватого топаза, желтого сапфира, граната и других, доверено демонстрировать модели Лили Олдридж. Лили сотрудничает с Victoria's Secret уже 6 лет, пять из них является их "ангелом". Но даже такая давняя и тесная дружба не позволила ей быть до конца уверенной в том, что она достойна нести Fantasy Bra. "Я думала, эту миссию доверят Кэндис", - призналась Лили в одном из интервью.

На вопрос о том, повлияло ли это назначение на ее образ жизни - может, ей пришлось усиленнее тренироваться - Лили ответила:

Я всегда нахожусь в движении, поэтому это лишь подстегнуло меня больше заниматься. Теперь я тренируюсь 2 раза в день: час в первой половине дня и полчаса во второй. Обычно это балет и кардио. 

Шоу Victoria's Secret-2015 состоится 10 ноября в Нью-Йорке.

 

Рейтинг материала: 0

Читайте также