RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Вера Брежнева и T-killah выпустили совместную песню и сняли на нее клип

Вера Брежнева и T-killah выпустили совместную песню и сняли на нее клип

В Москве на высоте 22-го этажа прошли съемки клипа на новую песню Веры Брежневой и рэпера T-Killah "Этажи", премьера которой состоялась накануне.

Вчера, 2 ноября, в Москве прошли съемки клипа на новую песню Веры Брежневой и рэпера T-Killah "Этажи", премьера которой состоялась накануне. Композиция, написанная Верой и T-Killah вместе с поэтом Кириллом Силивановым, получилась вдохновляющей и призывающей к немедленным действиям. "Чтобы добраться до мечты, нужно не бояться высоты", - уверенно заявляют исполнители.

Тебе хорошо - слушай "Этажи", скучно - слушай "Этажи", мечтаешь - слушай "Этажи", грустно - слушай "Этажи", устал - слушай "Этажи", танцуешь - слушай "Этажи", работаешь - слушай "Этажи". В любой непонятной ситуации слушай "Этажи"! - призывают Вера Брежнева и T-Killah на страницах своих социальных сетей.

Съемки клипа на песню "Этажи" состоялись вчера на крыше одного из московских домов, на высоте 22-го этажа. Фотографиями и видео со съемочной площадки Вера и T-Killah активно делились в социальных сетях, подогревая интерес поклонников к будущему динамичному и вдохновляющему видео.

Привет, любимые мои! - написала Вера Брежнева в новом посте своего онлайн-дневника о песне "Этажи". - Пришло время, когда вы начали влиять на мою жизнь. Потому что создавая песню "Этажи", я думала именно о вас. Писала текст и понимала, что этот добрый и волшебный "пендель" иногда нужен нам всем. Когда будете слушать ее, знайте, я посвящаю ее лично и персонально каждому из вас! Поэтому она такой и получилась! Не бойтесь мечтать и стремиться к своей мечте! Пусть для этого у вас будут силы!

Дата премьеры клипа пока не сообщается. 

Вера Брежнева и T-Killah на съемках видео на песню "Этажи"
Кадр со съемок клипа на песню "Этажи"
Вера Брежнева на съемках нового клипа
T-Killah на съемках нового клипа
Вера Брежнева и члены съемочной группы
Вера Брежнева и ее SMM-менеджер Слава на съемках нового клипа "Этажи"

A video posted by Slava (@brezhnevofficial) on

 

A video posted by T-killah (@t_killah) on

 

 

Читайте также