RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джастин Бибер выпустил новый клип на песню I'll Show You

Джастин Бибер выпустил новый клип на песню I'll Show You

Джастин Бибер представил клип на новую композицию I'll Show You, в которой он рефлексирует на тему давления со стороны публики и своего взросления.

Джастин Бибер представил клип на новую композицию I'll Show You, которая стала доступна для скачивания в iTunes сегодня утром. В новой песне Джастин рефлексирует на тему давления со стороны публики и собственного взросления, путь к которому для исполнителя получился нелегким, ведь из подростка в молодого мужчину он превращался на глазах у всего мира.

Моя жизнь - кино, и все его смотрят, - поет Джастин. - Так что давайте перейдем к хорошей части и оставим в прошлом то, что было сплошным бредом. Иногда тяжело делать правильные вещи, когда на тебя направлено давление, как свет направлен на землю. Кажется, будто они хотят, чтобы я был идеальным, и даже не замечают, как мне больно. Жизнь нелегка, и я не сделан из стали. Не забывайте, что я человек, не забывайте, что я реален. Ведете себя так, будто вы меня знаете, но вы никогда меня не узнаете. Есть только одна вещь, которую я знаю точно, - я покажу вам.

Видео на композицию I'll Show You наилучшим образом отражает его суть: на пути к гармонии с собой Джастин исследует природу Исландии, гуляя по покрытым зеленью горам, сидя на краю обрыва и купаясь в ледяной горной реке. Красота картинки захватывает дух и наглядным образом демонстрирует метаморфозы, которые претерпел Джастин за последнее время, пройдя путь от подростка с проблемами с законом к молодому человеку, который пытается разобраться в себе и стремится исправить свои ошибки.

Песня I'll Show You войдет в новый альбом Джастина Purpose, релиз которого состоится 13 ноября. Продюсером альбома выступил знаменитый дабстеп-музыкант Skrillex, и, похоже, их сотрудничество с Джастином обещает стать весьма успешным - их предыдущая совместная композиция What Do You Mean уже возглавила музыкальные чарты США, Великобритании и Австралии.

Кадр из клипа Джастина Бибера на песню I'll Show You

Читайте также